Жириновский предложил

Именно! Представь как вы бы тогда угнетались в 102 раза сильнее!!!

3 лайка

Даже если бы это случилось, Германия все равно бы объединилась, причем еще более злобной и мощной страной, в которой сегрегация разных групп населения чувствовалась бы гораздо меньше (ФРГшники не срали бы ГДРовцев)

1 лайк

У меня кореш со времен Батлы 1 рассказывал что в некоторых случаях до сих пор бывшие ГДровцы отщепенцы в нынешней германии. Прикинь че было бы создай они страну в духе СРИ с подъемом национального духа

Село хренобург недолеко от Берлина отдельно государства, это же круто

Вот именно можно посмотреть за кого голосуют в ГДР , а за кого те что ФРГ

Свободу ГДР , Российская германия , Берлин русский город !

3 лайка

Не передергивай
Вольные города Германии и немецкие земли политически и экономически довольно selbstandige пространства. Уж не уступали бы Лихтенштейну или Швейцарии (не влезь на территории ГДР Советский Союз, хоть я и всячески люблю и уважаю СССР и в душе импонирует коммунизм немного)

Классно, когда каждый курфюст-государство) Без прямой откачки в центр а развитие своей земли.

1 лайк

В их случае централизация только сдерживающий фактор

Букву П пропустил

4 лайка

Славянский*

В ГДР зато люди адекватные , в ваших люксах живут отморозги и трансгендеры

Это в целом хорошая перспектива не только для Германии а для каждой страны. Я вот не знаю точно, в сша по моему так работает…

1 лайк

Неиронично так-то, это результат похода на Восток князя Генриха Льва и отвоевания славянских щемель, но чувак, 13 век…

Нет там этой буквы ненадо , и так все четко

И абама, да.

Это согласен. Но к сожалению это общеевропейская тенденция

Ну ты прочитай мое сообщение про Drang nach Osten пожалуйста

Кстати, в своём профиле ты тоже букву П пропустил

Для меня адекватность населения важнее чем зарплата в 20000000 евро

Мы говорим про то что если бы после ВМВ раздробили бы германию на прообраз СРИ то ей бы лучше было, речь не о социальной политике 21 века