Жестко настрелял кучу умных ботов

у япошек тоже онлайна нету?

Нету, если хочется стрелять в людей, а не ботов, приходится играть либо за немцев, либо за япов.

На 5 б-р в Берлине по вечерам есть , вперёд

Они и были 10vs10. Просто у вас пригорело, что теперь против вас не боты в Берлине, а живые игроки, и начало вас кидать ещё и против амеров и начали вы намного чаще проигрывать и твои сбежали из игры или за другие фракции

3 лайка

Просто выяснилось, что прям идейных осеводов, типо нашей фрау, не так много. А большинство просто любит побеждать и не важно за кого.

5 лайков

Вот бы колючку туда поставить в 8 слоёв.
ОАОоооаааа

ну я играю за Германию и такое постоянно а я ещё и пытаюсь выкачатся

А скажите, а как понять и отличить ботов?
Я просто недавно начал играть, на серьезных щщах, и хочу понимать когда играю я соло, или против меня дебилы.

Боты строят респы и ящики с патронами. Живые забивают болт на это дело. Боты атакуют точки в лоб, люди никак не атакуют, а ждут когда же нормальный игрок в одного штурманёт точку

2 лайка

В основном по декораторам, их счету и т.д в спойлере пример.
Так же ники у них набор букв и цифр всяких но такое и у игроков есть

Спойлер


тут видно что всего 2 игрока в начале, потом просто ботов догрузило но так не всегда.

вот другой пример


вот позже им догрузило живых игроков

вот полная тима ботов

Вообще это постепенно с опытом приходит. Так же если видишь что ливнули у тебя в команде особенно после начала боя заместо них боты приходят

1 лайк

Так же если катка начинается с наличия игроков в обеих командах, ботов всегда догружает после начала

Вообще давно пора уже ввести им отдельные иконки как у консольщиков зачем вся эта маскировка непонятна.

1 лайк

Блин, спасибо всем в треде, за детальный ответ.
А я то думаю, какого хрена Я строю точки, ставлю патронные ящики, раскидываю медицину по карте. А мои “командники” так себя ведут, как будто это Я должен побеждать.

Печально что при всём развитии ИИ сейчас, в игре ботам даже нормальный поиск пути прикрутить не могут. С выбором из нескольких вариантов, с учётом где кого убили, где враги и т.п. Ходят как по рельсам по одному пути в одно окно по короткому варианту.
Прикрутили бы уже нейросеть что ли , обучили её на живых игроках. Потом она играла бы наверно неотличимо от людей и за онлайн можно было бы не переживать.

Да “сложные” боты из бородатой CS 1.6 на порядки больше сложностей вызывают, чем в этой игре, где боты это вообще-то главная геймплейная фишка. По идее в подобной игре обычный бот должен быть не сильно отличим от не очень сильного игрока, но тут они просто валенки, бегающие набитые ватой куклы с оружием, просто массовка не имеющая ничего общего с опасностью.

Всё для чего они нужны сейчас - это создавать видимость не пустых карт и позволять их оставлять сзади для дополнительных респаунов. Бой для них противопоказан.

1 лайк

из-за этого захват/защита часто проигрываются, без ботов на точке.

Ну хорошо, допустим ещё в безопасный уголок точки их завести, например на точках зона захвата которых заходит за высокий забор или за стену дома.

Суть то в любом случае ты понял.

понял, но уровень ботов равняется уровню новичков, просто баги надо править, например с мешками :slight_smile:

Не совсем. Новичок имеет шанс убить. Бот практически нет, только если патроны закончились в упоре и они ударят с приклада.

В первый раз?

У меня уже что-то такое было год назад. Скриншот прокакан к сожалению