Жесть, игрок обиделся и вышел

я вальдемара спровоцировал и он вышел, прости меня, пожалуйста, Вальдемар!!
Хотя первую точку захватили, и на последнюю не хватило подкреплений.
Выходить нужно только тогда, когда шансов нет, но не на первой же минуте…


5 лайков

У него декоратор инженерный-это конец 22 года. Два года а принцип победы в игре не понял. Прикрывать тылы снайпером-прямой путь к сливу

3 лайка

Ещё надо на колени упасть перед ним

2 лайка

так это тс рофлянку кинул, типо он будет снайпером тылы прикрывать, а сам вальдемар судя по всему снайпером не был

2 лайка

image
image

5 лайков

вован нежный какой оказался
зато ник какой пафосный
почти воландеморт

Я видел его в боях, тот рашит точки и строит респы. Но есть косяк, он играет за советы. И уже, похоже, не понимает, где рофлят, а где реально тупорылые снайпера. Ему написали, что его тыл прикрывают, он так и понял, что попалась очередная тима типичных советов и ливнул.
Так что шутите дальше, а от советов неплохие игроки будут убегать роняя тапки. Это уже не шутки, это суровая реальность, что на одного дауна со снайперским каряком у немцев приходится по три снайпера за советов.
Вы точно также спровоцировали второго неплохого игрока киллер в сбежать. По очкам видно, что оба у вас пытались в атаку, пока вы шутили. Ну дело ваше.

5 лайков

image
image

“Зер гут, Вольдемар!”

2 лайка

Поняли тебя. Будем предельно корректными, а то, обидеть неплохого игрока может каждый

2 лайка

Имба получается, заходить в бой, чтобы провоцировать опытных/легендарных/неплохих/скидвардов на выход из игры после минуты боя. Получается что слова - Я снайпер, прикрываю в тылу. Новое стоп - слово?

Да тут дело не конкретно в персоналиях. Когда за советы адекватные команды в 1 бою из 5, то любые шутки как шутки не выглядят. Просто лузстрик наверняка у парня. И тут снова в чате пишут, что у него клоуны в команде. Тут не обида, тут просто затюкали парня.

1 лайк

Ну попробуй “шутить” почаще. Если тенденция наметится, значит стоп слово.

Да, ты когда-нибудь видел чтобы игрок на снайпере так писал?))) Он молча сидит на чердаке

1 лайк

Он даже не знает что в этой игре есть чат

Хах, очень хороший троллинг, жалко конечно что его не все понимают :melting_face:.

1 лайк

Вы напугали деда

1 лайк

Бже, последнее время сижу на мемцах БР 2 и там тоже полные команды минометателей и сниперов, на точку идти для них что-то на грани сбития авианалёта топором.
Скиловики не на советах и не на немцах. На амерах вроде игорьки как игорьки. Неужели все кiборги ушли мейнить Японию???

Шансы разные. Идиоты бывают везде, но шанс их появления у советов повыше

1 лайк