Ждём теперь ещё 5 лет когда сделают стрелков-радистов на всех танках

Это ягпантера.

А это просто пантера.

Сделали бортстрелков на самолётах?А как на счёт сделать стрелков-радистов?

11 лайков

вот если бы стреляющие боты были

1 лайк

На самолёте боты отстреливаются,хоть и криво.На танках это просто запасной член экипажа.

1 лайк

Есть маленький нюанс. Некоторые танки делались так что там они есть. Те же япы(правда там как они тупят лучше бы их не было). Ах да к сути. У некоторых танков есть пулимет но нету в дамаг модели. И выходит то что им нужно по сути все танки колбасит и делать эту механику. А с их штатом и временем дума это не сокро будет. Привет сошки.

1 лайк

Поэтому и указал, ждём 5 лет)

2 лайка

а на кой черт они нужны, если по сути можно стрелять со всех стволов от лица наводчика?
зенитный пулмет- полезнее, но, во-первых из него стреляет командир, во-вторых у той же ягпантеры зенитного нет в принципе.
пускай сначала механику вылезания/залезания в люк командира допилят, а то выпрыгивает как как крот из норы в детской игре.

1 лайк

Модели и настройки вытащены с ВТ. Там курсовые пулемёты тоже почти ни где не стреляют.
Так вот там говорили, что могут достаточно легко включить эти пулемёты при необходимости.
Т е скорее всего, если это будут делать, то сразу и туда и сюда.

Хотя и в Листке пулемёты куда полезнее.

1 лайк

Сейчас много у кого

На Пантерах стреляют? На Тиграх? На Т-34?
Я именно про курсовые.

Добавьте уже наконец-то управление заряжающим в танке! Игра скоро выйдет в стиме, а у вас игрок сам не может перезарядить снаряд в танке, приходится ждать КД как в какой-нибудь мморпг

1 лайк

На японцах и на Джексоне (и на нововводимых)

ЧАВО? Я наверное не понял суть предложения…или ты предложил ввести интерактивную перезарядку? Ну то есть, как это должно работать?

Это был сарказм. Я к тому что ввели бортстрелков, но я что-то не вижу чтобы хоть кто-то этим пользовался. Так что в стрелках радистах тоже не вижу смысла.

Потому что они сломаны. Адекватно управлять ими нельзя.

Как и все в этой игре. Кто сказал что введеные стрелки-радисты будут работать адекватно?

Можно, но командиром (если бы можно было с наводчика, то ладно),

Господи…ты о чем вообще?

Думать трудно, простите