Ждём Италию!

Это шутка и показательная несостоятельность Италии)

Да я согласен отделить Италию от Германии
Из игры :laughing::laughing::laughing:

Кстати с днем капитуляции Италии
И всех в этой теме италофилов ахаххаха

1 лайк

Та самая "несостоятельная республика Италии "

2 лайка

По факту
Италия вышла из войны
Официально
А то что немчики прибрали себе и заставили сражаться
Это другое)
Другие примеры тоже есть
Так что… Плак плак…

Кто это сказал? Ты посмотри на карту и посмотри что там вышло.

1 лайк


Вот кстати они радуются новообразованной республике)

Вышло поражение Италии и германии
:roll_eyes:

…и снова пилить клоны клонов в ветке США.
Зачем создавать торвандер 2, когда ты можешь буквально без регистрации и смс попробовать данный S.E.КС прямо сейчас?

Я вот считаю, что нет никакого смысла создавать две одинаковые Италии (которая была за Германию и та, которая решила за Союзников выступить.

War thunder (пехоту можешь посчитать как танки, одно и тоже по сути).

Ну а что ты хотел? Италия у Германии есть. Отряды есть? Есть. Пушки есть? Есть. Будут еще добавляться постепенно. Не все сразу. Может и прем отряды будут еще за Итальянцев.
Зачем отдельно создавать мешашину?

Зачем? У Британцев вполне достаточно своего как и у Италии своего.

Аутентичности нет. Уникальности.

Так в этом и суть. Это упрощает ввод. Не нужно делить мм. Просто накидать полноценную ветку и кидать туда же куда и немцев.

Дык дайте немцам просто все это и все.
Делов то. Просто для Италов доступен будет один Тунис и все по сути.

Что значит “Аутентичности нет”?
О каком роде уникальности идет речь? Говорят они на родном языке в отличие от Финнов( Уже какая-то уникальность есть.

Дык эти самые Итальянские пушки уже есть у Германии. Я об этом говорю. Если у Союзников в принципе своего достаточно, тогда речь должна будет идти про отдельную нацию, а не добавление их в уже существующую, хотя опять разговор будет тот же самый. Зачем мне качать Италов на карканах, когда я эти карканы у Германии имею? Та же техника, те же семовенты, те же ПП и винтовки. То чего сейчас, просто дать дополнительно Германии и висе. Чтобы не переполнять немцев, некоторые дать просто в премы или в ивенты.

Ты ему про аномалии , а он тебе про хабар.
Зачем это все кидать немцам, если можно сделать отдельно Италию и уже итальянцев кидать на ТЕ ЖЕ карты ?

Говорят, но бегают в немецкой форме. Это полумера. Зачем?

Тогда нужно убирать у немцев Итальянские пушки, танки и авиацию.
Зачем повторно пилить уже существующие пушки?

Дадут карту Италии и будут бегать в собственной форме. Будет аутентично. Разве я не прав? У нас вся игра на полумерах построена. В первый раз?

Да. В этом и суть. Разгрузить и так перегруженную нацию.

Не дадут, в этом и прикол. Они даже советам уже третью зимнюю кампанию дали. И то только под давлением со Сталинградом объединили.

Хочется полноценных итальянцев. Свои отряды, сборки, форма на картах Москвы и Сталинграда.

2 лайка

Ну как грится: Хотеть не вредно.

Я тоже хочу что-то новое помацать, а пока новее завода тракторного с уголками-сидунами не видел.

Собственно на это и направлена специальная форумная операция “Пицца свободы”.

2 лайка

Да он сам не знает, почему он против. Таких много, сначала говорят, что оружия нет, танков - кидаешь тему Краста. Потом говорят что не знают как это отделить - кидаешь тему Краста. И в итоге человек говорит, что он против Италии потому что “она мне не нравится как-то”. Они просто придумали себе позицию, которую даже нормально аргументировать не могут, ибо сами не знают почему. Таким просто нужно под нос пихать тему Краста

3 лайка