Ждём Италию!

Тогда нужно убирать у немцев Итальянские пушки, танки и авиацию.
Зачем повторно пилить уже существующие пушки?

Дадут карту Италии и будут бегать в собственной форме. Будет аутентично. Разве я не прав? У нас вся игра на полумерах построена. В первый раз?

Да. В этом и суть. Разгрузить и так перегруженную нацию.

Не дадут, в этом и прикол. Они даже советам уже третью зимнюю кампанию дали. И то только под давлением со Сталинградом объединили.

Хочется полноценных итальянцев. Свои отряды, сборки, форма на картах Москвы и Сталинграда.

2 лайка

Ну как грится: Хотеть не вредно.

Я тоже хочу что-то новое помацать, а пока новее завода тракторного с уголками-сидунами не видел.

Собственно на это и направлена специальная форумная операция “Пицца свободы”.

2 лайка

Да он сам не знает, почему он против. Таких много, сначала говорят, что оружия нет, танков - кидаешь тему Краста. Потом говорят что не знают как это отделить - кидаешь тему Краста. И в итоге человек говорит, что он против Италии потому что “она мне не нравится как-то”. Они просто придумали себе позицию, которую даже нормально аргументировать не могут, ибо сами не знают почему. Таким просто нужно под нос пихать тему Краста

3 лайка

p98

ну и что это за аргумент? германия тоже проиграла. все выводим ее из игры?

1 лайк

Да
i (63)

Спойлер

Да

Спойлер

Да

Спойлер

Да

Спойлер

И еще раз да

Японию тоже кстати из игры удалить :smiling_face_with_three_hearts:

если бы не Роммель, можно сказать что не воевала, а получала по шапке от бритов

А нам какое дело до этого?

“Во время Второй мировой войны между правительством Королевства Италия и силами западных союзников произошло соглашение о перемирии 3 сентября 1943 года. О нём было публично объявлено 8 сентября 1943 года. В Италии оно называется также «Перемирием Кассибиле»” ты хоть иногда учебник истории открывай, а не только майн кампф

1 лайк

#RemoveAxisFromEnlisted

Не присваивай себе мою совершенно не ироничную идею

:face_with_raised_eyebrow:
:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:
:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:
:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:

Танк Италии на 5й бр?

Тигр роммеля, как и должно было быть у немцев, но им ввели ктх. А итальянцы будут в балансе

Так тигр - немецкий танк, что он в итальянской ветке делает?

Даже Першинг с пантерой лучше тигра, исян его вообще в любую проекцию с любого расстояния вашнотит. Баланс как он есть

1 лайк