Жду новую компанию

Я бы посмотрел на польскую компанию 39 года. Прикинь, топовый танк в ветке pz 3 какой нибудь.
А в целом, не дохрена ли компаний? У них столько ни рук, ни желания нет (имхо).

Ждём шермана, японские танки с 75мм, G4M и A20 в штурмовые самолёты

В файлах игры для ТО дофига неиспользуемой техники, есть уникальные (не появившиеся ни в одной кампании) образцы ручного оружия. Разрабы при желании могут очень интересный пасифик сделать, всё для этого есть, кроме прямых рук.

Я про Ппш с магазинам от мп 40

Ну вообще Франция или Финляндия были бы мне интересны, но действительно тогда в очередной раз повторится практически вся техника и вооружение, хотя при желании можно максимально разнообразить ветки прокачки, а скины техники и бойцов сделать действительно отличающимися от имеющихся сейчас в игре
Лично мне все интереснее Тихого океана

1 лайк


image

1 лайк

Ага. А в качестве противников поляков выступают объединённые силы Ось-Москва. Вот это кайфы реал.

Прошу прощения, конечно, но если вы из тех, кто приравнивает операцию 17 сентября к немецкой “'эльфийской” оккупации Польши в 39 году, и ставит РККА с Вермахтом под один флаг, то это весьма печально.

Ну они что враги чтоль? Уж не думаю что на тот момент + учитывая совместные парады, можно считать это таковым. Хотя оба понимали что до друг друга рано или поздно дойдут. Чисто политика.

Прошу прощения, но Ваше понимание в даном вопросе весьма посредственно. Наличие парадов и совместных действий ДО! второй мировой войны и постановка Вермахта и РККА - мечта либерала.
То, что советы были там и цепанули кусок Польши - факт. Однако, германцы и советы никогда не воевали под одним флагом. (в этот период). Это прерогатива финнов, румын да остальных итальянцев с японцами.

1 лайк

Ну ладно ладно. Но тем не менее.
image
Это можно интерпретировать как угодно. Типо договорняк ради общей выгоды. Или отсрочка неизбежного. Но как бы слово Социализм в Нациской партии было не просто так, а и чтоб привлечь коммунистов. В этом плане до определенного момента. У них все выходило неплохо.

А по поводу парада я вкурсе что это темная тема. Но то что они предлагали это как факт. Как и предлагали поделить Британию с друг другом. Опять же это лишь для отвлечения. Но я не вижу смысла обожествлять Советский Союз и говорить что они это сделали, потому что не могли иначе. Нет они это сделали потому что хотели вернуть старые территории и согласились они бы это сделать даже с люцифером во плоти.

То что Союз выгнали из Лиги наций после бестолковой провокации в Финляндии, а потом ещё убидились в этом на опыте Польши. Тогда с увереностью мало кто мог сказать кому будет в будущем помогать союз и как бы повернулась история если бы художник решил закончить с Британией и договориться по поводу “Сфер интересов”.

Общий почерк “без объявления войны”. Тоже придает этому свою окраску.
Обе нации “унизили” в первой мировой и обе желали территорий, в этом они и сошлись.

1 лайк

История не терпит сослагательного наклонения. Что произошло - уже произошло, и как бы оно там было нам уже не узнать. Обожествление СССР или кого бы то ни было - удел идеалистов. Меня задело именно то, что много кто последнее время любезно сравнивает нацизм с коммунизмом, нацистскую Германию с СССР и старательно стирает грань между ними. Что не верно в корне. Если Вы имели в виду не это, то я зря быканул. Однако, если же все таки посыл был именно таким - то я готов вступить в полемику.

Да не. У них определенно разный подход и политика.
Я в плане дипломатических отношений, то что многое замалчивалось.
Не только СССР договаривались с Германией очевидно. Про операцию “Немыслимое” и говорить не стоит. Про высказывание Генерала Паттона о Русских тоже. Я даже это сюда выкладывать не могу). Да и так уже лишнего наговорил.

1 лайк

Ну, тогда мир-дружба-жвачка)

Вроде тоже с Сталинградом вышел, но так и никуда не попал.
Возможно будет в прем. отряде или за золото.
Не знаю.

это трофейный ппш
к концу войны немцы активно переделывали трофеи под свой патрон

1 лайк