Ждете событие?


Полагаю, будет как в прошлом году (халявные золотые заявки):
https://www.reddit.com/r/enlistedgame/comments/qqupnv/happy_birthday_enlisted/
P.S. Больше всего жду скидок на новый год (Festive discounts of up to 50%! - News - Enlisted). Интересно, добавят ли они топовым отрядам скидку в 50% или нет?

откровенно говоря у енлистеда очень не гибкие [деревянные даже на мой диванный взгляд] маркетологи - скидки на новый год и на день рождения [оно же примерно попадает на “чёрную пятницу”]
не помню бывают ли летом скидки
обычно в играх с микротранзакциями всегда какие то скидки - что то скрывают из магазина потом на время достают / купи это вместе с этим и получи скидку на то / специальное предложение на выходные и тд и тп
а у нас же “свой путь” и сермяжная “аркада” и скидки 3 разА в год

5 лайков

Я вот играю в “Мир Кораблей” то там постоянно выпадают какие то ништяки, если ты часто играешь. То премиум аккаунт на несколько дней, а при удаче, и на месяц, то игровой золото и т д .

2 лайка

GAYдзинские же, они всегда такие были.

вот я бы Вам порекомендовал корабли в warthunder - по качеству картинки пожалуй они уступают кораблям от белорусов но по сути [повреждение разных отсеков и агрегатов… физика опять же] - мне нравится - на маленьких катерах есть динамика а на огромных “дредноутах” есть некоторая неспешность медитативная

1 лайк

пощади психику человека. Он и так играет в лучший флот, не иронично.

не знаю недавно за ними наблюдаю - есть ощущение что у тандыра всё лучше с этим делом - по крайней мере скидки в стиме чаще и достают скрытую технику тоже чаще [у нас пока только убирают]

ну в картохе же тупо “полоска здоровья” [или там поменяли что? не слежу просто] а у тандыра можно попасть в отсек с боекомплектом и устроив пожар потопить одной торпедой удачной или одним попаданием - по моему небо и земля

В Вар Тандер тоже играл, но я люблю играть на Линкорах, так спокойней, а у меня к концу жизни уже нервных клеток немного осталось ))

2 лайка

так отставить упаднические настроения!
всё только начинается - нам от Вас надо ещё много роликов на исторические темы - к примеру вот предлагаю тему

напрашивается как прем отряд можно как акционный [японцы то у нас теперь в ассортименте]

во первых это их дойная корова, во вторых не сильно и лучше. Особенно в СНГ.

играбельности оно не добавляет. В картофельных тоже можно БК взрывать, можно делать пожары, вопрос не в этом, а играбельности. В тундре убогая прокачка, кривые карты, нет баланса техники вообще, необходимость наличия прокаченных самолетов, разделение катеров и большого флота, долгая прокачка. Не не не. Флот тундры скорее мёртвый. В него если 1000 человек играет в праймтайм, то хорошо.

да там много ботов
но лично я вижу 2 проблемы:

  • на топ технике играя [большой флот] легко ухожу в минуса - очень дорогой ремонт
  • прокачка до топовых кравэл - долгая но я с прем аккаунтом прокачался ненапряжно

у картошки меня просто бесит:

  • мультяшная картинка
  • отсутствие физики - корабли как утюги ходят - нет малейшего ощущения передвижения на воде
  • аркадность - все слишком быстро полоска жизни летящий след за снарядом и прочее

лично для меня - взвесив плюса и минуса я отдаю кактус первенства тандыра короблям [опять же там можно поднять гайдзин коинов]

а до украинской игры про парусники - она недавно перешла на фри ту плей руки никак не дойдут и бесит отсутствие абардажа

1 лайк

Может просто как в прошлый раз заявки дадите?

Для некоторых полоска здоровья это лучшая механика всех времен и народов. В таких случаях что-то обсуждать не имеет смысла.

1 лайк

согласен
кому поп кому попадья а кому попова дочка
ждём что нам даркфлоу покажет на др игры

Рискну предположить, что очередное ничего )))

1 лайк

вполне возможно но опять же центральное событие сеттинга игры 9е мая или 8ое у буржуев - и в этот без сарказма святой день умудрялись не делать евенты - шансы есть - даркфлоу должны работать над ошибками

Жду потч с кастомизацией на НГ. И что бы бороду можно было купить. Это будет прекрасно, деды морозы месят друг друга на точке, закладывают подарки, жарят своими большими огнеметами снегурочек, поздравляют с праздником мам игроков своей и вражеской команды.

для некоторых и в тундре нет полоски здоровья.

В том понимании, как у ВОТ нет. Ну вот невозможно в тундре стреляя в гуслю из пулемета убить танк,

1 лайк