Ждать ли пиар-кампанию?

Вчера вечером без объявления войны делистед вышел в стим. Что, безусловно, важная веха в жизни проекта и в то же время его последняя соломинка - если онлайн не вырастет сейчас, то уже никогда. В связи с этим хотелось бы узнать дальнейшие планы разработчиков в данном направлении.
Будет ли мощная рекламная кампания, привлечение известных стримеров, реферальные ссылки, собственные стримы разрабов с твич-дропсами и тд?
Как бэ люди сами собой о такой замечательной игре не узнают.

6 лайков

Ну я о HG и так узнал, но да, пира скорее всего будет нужен.

1 лайк

Кампания, конечно, нужна, вот только не будет ли это во вред? Люди привыкли к тому, что подобная реклама из всех щелей чаще всего в какую-нибудь донатную гринд помойку (как пример, кто-то недавно скидывал видос, где человек прямо говорит, что его подобная реклама отпугнула).

И в чём они будут не правы? :upside_down_face:

5 лайков

Хех, ну я к тому, что люди любят навешивать ярлыки не разбираясь в сути. Слишком много рекламы - игра говно, хотя они даже не играли.

Да тож классика: “Не играл , но осуждаю”; “Не читал, но осуждаю” и т д

По-моему, наибольшую пользу игре принесла бы даже не покупка стримеров типа Куплинова, а заказ положительных обзоров. Потому что стримы забудут, а обзоры будет всегда выдавать при поиске. И именно обзоры часто решают, скачает человек игру или нет. У листка сейчас с обзорами всё крайне печально: их мало и 99% негативные.

1 лайк

Полностью согласен!

Ммм, нет.

Спойлер

Готов пиарить бесплатно

2 лайка

Я не об отзывах в стиме, а о видеообзорах игры на ютубе.

Только не это, 3 года назад как только энлистед вышел в обт, реклама везде была кошмаром.

А хотя,
Пишем Тананаю, он за бесплатно видос снимет

К тому же я покупал бы стримы не у суперпопулярных ютуберов типа Куплинова, а у ребят типа FleZz-а, у которых аудитория буквально целевая.

Кто это?

Срочно кидаем Бэбэю на Аук Эндистед, тут его любимые: ППШ, Мосинка, снайперка-пулемëт

Ютубер по Mеn of war.

Ясненько

так людям это и нужно, мордой кривят, но все равно хавают, лол.

Флез играл и ему не понравилось. Даже создатели men of war не смогли купить его. Вряд-ли и листок сможет

Зато мне понравилось, я в листок как раз от него пришёл.