Жалоба на игрока 为什么没人喜欢我呢

знаете, обычно я пишу жалобы на форумные высказывания его обывателей, но эта ситуация просто не могла оставить меня равнодушным. в связи с чем хотелось бы поделиться ею с вами и форумной модерацией, чтобы она передала жалобу куда надо и возмездие бы настигло своего героя.

отбросим лирику и перейдем к сути, игрок с ником 为什么没人喜欢我呢 на протяжении всего боя злостно руинил СВОЕЙ команде застраивая респы колючкой и забрасывая их молотовыми. ниже прилагаю нарезку моментов сих злодеяний, однако предупреждаю, что нарезал далеко не все моменты его злодеяний и остальную их часть вы можете посмотреть в реплее по ссылке

10 лайков

а после боя ты кинул на него жб в списке игроков?

нет, зачем, если это не работает?
зато он мне заявку в др кинул почему то

1 лайк

контекст не верный могут наказать тебя
надо так покарайте этого нечестивца за его злодеяния

он на стороне врага был

1 лайк

Когда уже родят загон для жалоб

1 лайк

Встречался с аналогичным игроком с год назад. Гадил он конкретно. Аналогично-колючки на респ и молотовы. Боролись с ним тогда долго. Не сразу его забанили. Повторов вроде тогда еще не было. Многие его встречали в боях и масса отзывов видимо дала результат. Интересно в этой истории-это тот же засранец на новом аккаунте или его последователь? Не перевелись же тронутые головой игроки однако. Наверно его мало ласкали в детстве-как знать. Надо банить однозначно. На кой нам в игре подобные экземпляры человеческого общества

2 лайка

А чел умеет развлечься :joy: :rofl:
Зобанить его конечно же надо бы.

2 лайка

Это что-то за пределом добра и зла. Банхаммером пониже спины.

2 лайка

Тоже встречал таких индивидуумов, с похожими иероглифами в никах, которые так же застраивали всё в колючку, бросали на них молотовы, но видимо они были немного тупыми или союзники не бегали на такие их произведения искусства, я когда добегал до таких сооружений, чисто ломал их или союзники ломали, чтобы союзники и я могли дальше пройти спокойно. Хотя то что он творит не раз встречал, кидал жалобы, но думаю наша система жалоб плохо работает, хотя одного индивидуума забанили, но там были конкретные читы.

1 лайк

Классический китаец. Наверное, до этого боя слил бустер в проигрышном бою, ну или просто обиделся на то, что играет с лаоваями.
Поддерживаю идею о бане, как и о том, что сайту поддержки/форуму нужен раздел, где можно поспособствовать бану очевидных читеров/гриферов (а не просто спамить темами а-ля “меня часто убивают, наверное, у всех читы”).
А игре - адекватная система жалоб, в текущем виде она выглядит полностью НЕ работающей.
Как в ВарТундере, хотя бы, я там из бана чата не вылезал. Зато знал, что система жалоб функционирует).

1 лайк

:eyes: :eyes:??
:joy:
по сабжу – всё понятно
может он китаец, и так мстит японской императорской армии

2 лайка

Это участник Китайской триады. Срочно! Нужно звать Якудзу!

1 лайк

так делают чтобы отслеживать твоё нахождение в игре и охотится на тебя

1 лайк

На кол его или на карту к ливерам , только в качестве животного для еды

1 лайк

DondiTim колосажатель

1 лайк

гениально, а главное не поспоришь)

обычно пишут на тебя

а я думаешь не знаю, что аврора это клуб моих преданных фанатов?)

Скорее ты какой то преданный фанат авроры, раз постоянно пишешь про нее

1 лайк