Зенитные орудия. Сделайте пожалуйста возможность пометки их с воздуха

Прошу об этом как со стороны летчика так и со стороны зенитчика, сбившего кучу самолетов.
Просто сделайте пометку зени с воздуха (по умолчанию на V - как танки). Один грамотный зенитчик может спокойно выносить весь воздух. При этом часто оставаясь неуязвимым для самолетов врага.
Вот скриншот 2021 года, ещё до бафа зениток, когда не было авиаудара, десантных самолетов, самолетов скидывающих БК.

Спойлер

P.S. Особенно меня “умиляют” темы где просят ввести более мощные зенитки в игру.

4 лайка

просто аркадные элементы в виде маркера упреждения убрать и будет норм.

3 лайка

Ага, а еще убрать киллоги, счетчик убийств/смертей по кнопке TAB и вообще - по одной жизни на каждого бота без права респавна.
Любители RO2 - двумя этажами ниже.

если, ты, настолько казуалище не способное даже на самолетик навестись, то я хз, что, ты, вообще в этой игре забыл, над противником же маркера нет, стрелять сложна(((

Так помечаются же.

1 лайк

Помню нерфы.
Бафы… Не особо

1 лайк

Было бы классно, честно говоря. Давно думаю себе это отключить, но никак руки не доходят. Оно же вроде есть в настройках?

Согл. Убрать маркеры, но взамен убрать перегрев и увеличить магазин и бк. + Добавить другие зенитки на выбор, с калибром поменьше, но со скорострельностью побольше
У лётки и танков тоже маркеры убрать
Та же батла4 в тыщу раз аркаднее, там и то никаких маркеров нет. Всё на глаз. И это никому не мешает там птурами и танками вертолеты и самолеты сбивать с конца карты

2 лайка

Я тоже
Помню когда с зенитных орудий прямо наводкой по пехоте и технике отрабатывал)
Ох имба была…
Жаль что БК так и не вернули

После ввода “национальных” зениток они нестабильно (а то и откровенно отвратно) работали, потом их покрутили и привели в нормальный вид. Не назвал бы это прямо “бафом”, конечно.

ещё вспомни, что её можно было ставить в берлинских коридорах… прям ух какое крошилово было)

Помечать можно, просто эти объекты очень маленькие и их сложно зацепить меткой, облегчать пометку зенитки не очень будет ибо самолет с километра затыкает все пространство найдёт танки и зенитку, расстреляет тебя с пушек и закинет бомбы по танкам, зенитка же не видит так же далеко как летка поэтому и обратки не будет, а так хоть какие то равные условия

Только после того как зенитки сделают стреляющими снарядами, а не фантиками от конфет. Эффективность зениток околонулевая, самолеты настоящий бич и самый безнаказанный класс в игре.

@Felmyst Проверяли специально. Зенитка не помечается с воздуха. Только с земли.

Уже давно нет, как и ПТ пушки, пометку с воздуха построек убрали

Возможно мы играем с вами в разные игры. У меня полностью противоположное мнение. Особенно мощны 25мм советские зенитки.
Не вижу дальше продолжать спор. Оставайтесь при своём мнении. Всего доброго.

Пропустил как-то этот момент.
Казалось ещё недавно нащупывал постройки

Это странно ибо я пт пушки помечал, а она такая же постройка как и зенитка, может убрали в тихаря