Зенитка, пулемет и пушка пропадают автоматически после постройки новой

На мой взгляд не логично. что часть построек разрушается автоматически при постройке новых аналогичных -респы, ящики и пр, а пулеметы. пушки и зенитки нет и их надо разрушать вручную или ждать, пока это сделает Серая зона
поскольку никакого смысла самостоятельное разрушение не несет,
ПРЕДЛАГАЮ:

  1. Установить что зенитки. противотанковые пушки и пулеметы разрушаются автоматически при постройке нового
25 лайков

Было бы неплохо, но скорее всего специально так сделали , чтобы люди бездумно не ставили пушки и пулемёты везде. Увидел танк , возле него пушку поставил и подбил потом дальше побежал за следующим и также поставил пушку. А так нужно её сломать и за собой “унести” .

6 лайков

да, только бывает что отряд выносят, и возвращаться назад глупо для разрушения, а эта штука нужна здесь и сейчас)

3 лайка

Я честно говоря с трудом понял что ты имеешь в виду. Но я тоже об этом думал, по скольку есть ограничение в 1 постройку пушки и зенитки и приходится их ломать, чтобы как-бы перенести в другое место. Было бы удобно чтобы они саморазрушались.
Кста а можно починить пушку которую взорвали и которая горит, или она сломана окончательно?

Пушка , которую уничтожили , уже не подлежит восстановлению, нужно новую ставить . Пулик можно , а насчёт зенитки не знаю , я такими вещами не балуюсь

Ну допустим. Пусть тогда после смены отряда можно будет новую построить с последующим исчезновением предыдущей.

1 лайк

Шизааааа
Нажал кнопку
Бот разобрал
А пока разбирает займись своим делом

да я бы не сказал что это прям уж “шиза”, предложение нормальное, просто он предложил сделать аналогично точкам сбора и ящиками с боеприпасами, боты же не бегают разбирать свои старые точки сбора.

3 лайка

Я не про его шизу говорил
А вообще про состояние
Тема то хорошая спору нет
Но две кнопки и бот избавляет тебя от забот

1 лайк

а понял

это на низких уровнях сложности. Когда идет реальный замес, весь этот твой детский лепет идёт коту под хвост.
Есть механика, закрепленная в одних строениях.
Я не вижу логики в том, чтобы она НЕ была распространена на все остальные постройки инженеров.
В Армии - всё должно быть однообразно))))
Тем более что это СИЛЬНО меняет геймплей в худшую сторону и принижает значение Инженера (которое разработчики всеми силами таки желают видеть на почетном месте, одних аватаров наклепали изрядно)

Автоматически при постройке новой - НЕТ, рожа потрескается.
При попадании в серую зону - давно пора. Иначе это можно эксплойтить.
Я например давно не разрушаю вражеские орудия при перемещении зон, ибо нехай без них играет. А разрушить их сам хозяин больше не сможет.

1 лайк

зениток две. Но дело не в этом, дело в том что принудительный разбор надо оставить, если он возможен.

1 лайк

По пулеметам можешь сам пострелять
Он разберется автоматически
То что пушкам и зениткам это нужно ли не знаю
Я не так часто использую их
Мне не особо важно каким образом оно ломается
У меня есть много других средств по устранению той или иной цели
Если поддержат то почему нет?
Если нет то не судьба, уж не обижайся на нас, раз нам это не надо)

1 лайк

Играй до бесконечности только Сопровождение поезда - пока не поймешь за чем это нужно!

2 лайка

км уже ответил,это в разработке

Спасибо за предложение, передадим.

4 лайка

Ответ получен. Тема не закрыта. Ждëм Лорда Ситха. ×3

image

Может если чаще спрашивать, то движок станет менее ограниченным.

А так можно было?