Зеленые отрядные метки

добавьте пожалуйста несколько видов меток что бы ориентироваться по меткам отряда, а не по меткам рандомов

17 лайков

Не играю в отрядах, но в целом да, это удобнее. Наверно поддерживаю.

1 лайк

для отрядников они будут зелеными друг для друга, а для союзников в тиме такими же красными

1 лайк

Да я не о том, а о матчмейкинге и еще большем дисбалансе в пользу отрядников.
Но с точки зрения функционала - да.

В Тундре есть такая система с метками, там насколько я помню метки в принципе только для отрядов.

Звучит полезно и нужно для тех, кто играет в группе. Это сделает и без того имбовую игру в отрядах ещё эффективнее, но как бы не завопили те, кто играет соло. Я как игрок который старается играть с кем-то в отряде одобряю.

И да, для тех кто будет всё таки писать про дисбаланс отрядов - я не против того, чтобы появилась система поиска отряд на отряд.

1 лайк

тк в доте стаки челов играли всю жизнь против рандомов и ничё всех устраивало просто надо добавить голосовой чат в игру и всё

В игре есть голосовой чат, им где-то с года полтора назад, все спокойно пользовались, только его как-то отключили и так до сих пор не включили обратно.

что правит разработчиками я непонимаю

Не, сейчас там группу людей кидает обязательно на такую же группу, в рейтинговых матчах. Даже если на поиск нужно будет потратить 15-20 минут и более.

хах прикольно но факт же в том что так было и никто не ныл

Видимо ныли, раз так сделали. Ну, вообще в играх где участвуют по 10-15-20 человек, как Тундра, Листок и прочие игрульки, очевидно собирать прямо равные по кол-ву стаков команды не выйдет.

Но надо хотя бы стараться, хотя бы кидать 1 vs 2 отряда и так далее. Ибо даже вдвоём гораздо легче становится играть и если играть не одной ногой, а двумя, то можно уже держать винрейт на уровне 90% спокойно, за редкими исключениями в виде например амеров 4БР вс Японии. Так быть не должно.

F2 нажимаешь и говориш

Отрядные метки - тема. Ещё бы отрядный чат кроме общего)

делал давно такую тему и чтоб еще нормальная метка через альт была зеленой от союзника и с циферкой его

Когда это отключить успели?

Та хз когда.
Просто помню, каждый матч болтовня в эфире стояла, а сейчас уже давно никого не слышно.
Может, его надо в настройках где-то переподключить?
Потому, что вот здесь он у меня включен:

Голосовой чат только в рамках отряда работает, т.е. остальная часть команды не слышит, как я понял.

Лучше не знать, сколка писклявых голосов в твоей тиме…

1 лайк

Ну так а раньше слышала, я и говорю, походу отключили, когда конкретно-я не заметил, но довольно давно, года полтора точно.
А в рамках отряда у меня Дискорд есть, лучше бы, текстовый чат отряду добавили, ато у китайцев Дискорда нет, а в отряд добавляются и играют неплохо…

Тимы разные бывают, иногда попадаются интересные новые знакомые и напарники, но конечно, шумных обезьян тоже хватает…