Здесь я буду коллекционировать оригинальные ники игроков

Этот летал на истребителе с ракетами. Ракеты не могли уничтожить зенитку и с третьей попытки я его приземлил.

ТЕХНО МГАЗЬ

Пополняю коллекцию

ЭКЗАЛЬТИРОВАННЫЕ КЛОУНЫ

ПОДПИВАС

Пополнение. Этот и здесь ливнул не доведя дело до конца :rofl:

ГДЕ БОЕПРИПАСЫ

Сиська лечит

СИСЬКА

Пополнение

ЧИТЕР

Вот такое экземпляр попался

ПОНОС

А вот и он

300 ЧИТЕРОВ

На танке

НА ТАНКЕ

1 лайк

Techno is dead

Еще есть General Gnida

Не забываем всяких Адольфов Гитлеров, ССовцев, и прочих “прекрасных” личностей, на которых не могут фильтр сделать.

4 лайка

Зачем? Может это Сергей Сергеевич, а не СС.

4 лайка

“Гиммлер Сергей Сергеевич, рад знакомству”

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:

Неужели так сложно добавить символ свастики или последовательность символов в блок-лист?

n1

n2

Проблемы нет, но есть нюансы. Запрещены не просто нацистские символы и политики, в в целом ВСЕ политические деятели и военачальники. Если это задевает и встроенные механизмы не срабатывают, то есть ручные репорты в Дискорде.

Со свастикой труднее. Это не просто значок, а вполне символ для записи у некоторых языков. Учитывая, что недавно разрешили делать никнейм используя любой - ничего не сделать. Прикинь запретить пару букв Кириллицы и Латиницы аргументируя использованием их в символике дивизий сс.

Есть очевидные злоупотребления как тут, но для этого есть ручные репорты.

Если вдруг глаза вытекают, кругом фашисты , репорты не работают, есть спец функция “гармонизированный режим” меняющий все ники на точно допустимые, и не только ники.

Ага, и по странному стечению обстоятельств все эти Сергеи Сергеевичи играют за ось. А вообще не важно что ты там имел ввиду, добавляя такую аббревиатуру в ник, т.к. в проекте по ВМВ такое автоматически ассоциируется с конкретной организацией.

2 лайка

Наверное это не сложно, но ведь тогда пропадёт любое веселье от чата, тогда не получится порвать пукан команде с помощью пикселя.

Я вот не припомню чтоб никнейм в игре кому то причинил реальный вред

3 лайка

Сейчас бы от ников игроков угнетаться. Тогда добавлю свои пять копеек. Меня угнетают игроки за советов с никами по типу ВАСИЛИЙ ЗАЙЦЫВ, GROZA FASHISTOV, VASIA PIVOZAVR2010, которые выгоняют по кд свои скотовозки в Берлине на тигры и пантеры, даря противнику чувство глубокого удовлетворения, от груды горящей техники в своем прицеле. Не идущих на точку, пердящих весь бой из болтовки на чердаке, вносящих ноль импакта в победу. Вот это уже реальная проблема, а не мамкины штурбанфюреры в таблице игроков.

1 лайк

Ты это серьезно?

Условия предоставления сервисов Gaijin
3.2.10. Ограничения согласно Условиям предоставления Сервисов

● использовать Игру иными способами, противоречащими Условиям предоставления Сервисов, включая разделы 3 и 4 Условий предоставления Сервисов. В целях вашего удобства мы привели несколько примеров такого запрещенного использования:

i) использование незаконных или иным образом неуместных имен пользователей (или псевдонимов), таких как имена террористов, нацистских лидеров или нацистских военных преступников;

1 лайк

Вообще по барабану как кто себя там называет, лишь бы катку не руинили.

5 лайков

Какое интересное уточнение, а других военных преступников получается можно?

1 лайк

кажется на EUфоруме чувак с ником Пол Пот угнетнулся с сообщений о нехороших азиатах, которым не место в игре. Так что получается, что можно, главное написать иероглифами, что бы никто не догадался.

Так у него Пол Пот было иероглифами написано? Или просто латиницей? Довольно странное получается правило выделять только один конкретный вид преступников, а не запрещать всех в принципе. Просто чем Пол Пот лучше какого-нибудь рандомного сс-овского охранника в концлагере?) (Не оправдывая последнего)

Я конечно в принципе не из тех, кто угнетается с ников, как по мне наоборот — гораздо интереснее и веселее, когда в команде противника видно очевидно любителя идеологии, к которой ты относишься негативно, гораздо приятнее таких побеждать. Но вот этих странных правил с двойными стандартами лично я не понимаю.

1 лайк

да

Правила не мной писаны, вопрос не ко мне. Попробуй, и узнаешь =)

1 лайк

Ну, а что ты хочешь от человека который ракеты собрал на коленке без инструкций да еще и без литании активации, а ник такой дали еще в техническом, за осквернение духа машины