Zb-26

Ну блин. Бывает когда с бустером выкидывает и переподключиться нельзя. Бывает когда выкидывает и можно тут они странно сделали, или там окно вылазает: типо вы вылетелии покинте бой. А когда сам покидаешь, то редко в каких играх есть функция переподключения, тут справедливо. Просто не удобно что суицид можно только через Esc совершить, а там уже можно мискликнуть.

Верю…

Я на форуме и до этого писал что иногда с поезда ливаю - просто потому что поезд.
Можешь поискать если нечем заняться.
Любой другой режим до конца.

Ну не верь, когда сам себе катку очень плотную заруинешь поверишь.
Да и на том скрине первые 3 игрока это моя пачка, а ты часто ливаешь с каток когда с тобой в пати 3 чела играют?

Была бы функция перезахода как в КС.

1 лайк

Enlisted: Counter - Offensive?

Почему бы отличную функцию из КС не позаимствовать?
А вылетов и всякого рода приколы случаются тут часто…

На самом деле я очень хочу добавления в игру статистики ливов. Будет прикольно и сразу видно будет у кого дутый винрейт.

Спойлер

Половине форума придется не сладко ибо винрейтом больше не похвастать будет😏

2 лайка

Ну я ливал раза 3 мб за 140 боёв вчера ливнул ибо тестил кое что. Ну при 93% винрейта у меня 0.01 покинутых боёв я хз

Да и у бабки террориста явно дутый будет.

Вот там уже куча скринов с его ливами в последний момент кидали.

1 лайк

Аш два кидали в моей теме.

1 лайк

И почему-то уверен это не вылет, не отключение света и так далее…

1 лайк

:rofl: :rofl:

Это кибер-спорт так работает😀

1 лайк

Дак да.

1 лайк

Старый тест на свободную отдачу. Отстреливаем с одного и того же места в редакторе без контроля 7 магазинов по 20 патрон. Как видно плюс ЗБ-26 в том что она почти нерандомная.


(что то текстурку кораблю поменяли, раньше на нем было отлично видно следы пуль, по этому обвел в красный кружок что бы зрение не ломать)

Отдача мадсена просто ужасно рандомная.


У мадсена в правом нижнем углу отстрелян один полный магазин с близкой дистанции.

Главное, что бы точность не пофиксили ,а то будет 2 мадсон за германию

А толку мне со старого теста? Я вчера лично отстрелял на полигоне без контроля и каждый рисунок у ЗБ был рандомный. Безусловно, на ближней дистанции этот пулемет лучший у оси, так как перестреливает ППС. Но на средне-дальнюю у него очень серьезные проблемы с точностью из-за отдачи и разброса. Так как пулемет все равно не является ПП, это проблема данного пулемета.

Старый в смысле придуманный давно.

И где? То что ты скинул у него вполне нормальный рисунок. Мой тест это подтверждает. У мадсена ты скинул всего один рисунок, из этого статистики не сделать. И дистанцию с мишенью надо брать больше, на маленькой мишени не всегда заметны мелкие изменения в траектории, особенно когда после выстрела 10 магазинов следы накладываются друг на друга. И желательно все это делать вредкаторе что бы не было путанницы с улучшенным/неулучшенным оружием и перками.