Zb-26

просто проблема 13го что даж если ты мышу вниз тянешь там пули иногда улетают непонятно куда, такая же проблема у мг15 кстати и отчасти у мг30, у збшки такой проблемы я не замечал, отдача есть да, притом преимущественно вертикальная, но разброс если и есть то минимальный.

эту медленную косую фигню ни с чем не перепутаешь

1 лайк

Прочитал как “до уровня бревна”. Ну в целом как раз так можно описать остальные пулеметы на 2бр)

Я один имею сетап, чисто второго бра, чтобы гарантировано играть в Москве, Тунисе и То? То есть я по КД попадаю против противников с оружием 3го бра и ничего, живу.
Но прикинте, можно сделать сетап онли 3бр и искать так же бои на лоу бр. И ливать если допустим попал на 4-5бр, при этом ничего тебе не будет, вообще. Разве что бонус потерять, но у меня уже всё прокачено. Получается 1-3бр и так постоянно играет друг с другом.
Но переместили зб26 на 2бр и тут же возник холивар, “гансов апнули”, “угнетение” и т.д.
Из существенных изменений это Диккер Макс, который был 4го бра и никак не мог попасть на лоу бры. Всё)))
Вы серьёзно разводите из этого клоунаду?
Зб 26, разве что немного чаще будет появляться в боях и то из-за того что ему дали лютый пиар.
Короче угнетённым клоунам в очередной раз накакали в штаны.

6 лайков

То что 3 б-р всегда играет с2 это понятно.
Самое главное вот в чем, что те кто берут оружие 3 б-р наказываются потом попаданием на 5бр(проблему ливов надо решать).
По той же логике тогда можно спустить КВ, дп, ППШ сектор, ил2м на 2 б-р.

1 лайк

Проблемы ливов нужно решать после того как введут нормальный матч мейкинг, а не тогда когда у врага фул тима маршалов, а ты будь добр терпи с ботами. Нет спасибо.

1 лайк

Я так играю. Как-то вообще не было сил играть но я себя удержал от лива, в итоге уже китаец (и не только) ливнул и усе, немцы сложились как карточный домик.

1 лайк

Ну у меня есть опыт, когда я марафонил компании, с целью успеть к объединению выфармить как можно больше. Я не ливал и терпел даже сливные бои. Хотя такое редко происходило.
Сейчас терпеть не вижу смысла, а камбек возможен конечно.

Зб убер скорострельный убрать ему такую скорострельность и будет норм СССРовец предложил баф Германии. Я за.

Я в любом случае не ливаю.
Мне интересно доигрывать до конца и неважно какие бои.

1 лайк

c6655f1f20572407f14785f3e21460b50139a14b_2_1000x403

Это скорее всего вылетело
Ил это поезд?

Верим. Прям с нулевым счётом в начале раунда.

да бывает, бывает ещё когда суицид делаешь, а вместо этого покидаешь бой ХДДД

2 лайка

Знаешь бывает иногда.
Ты лучше с уже проигранных боёв такой скрин кинь.

Да тая дич была много раз.
Почему нет подтверждения или возврата в бой.

Ну да у меня не бывает такого почему то…

Ну там кнопки расположены как бы выше и ниже… И надпись на экране…

Ну радуйся.
Да и вот я иногда ливаю с самого начала поезда когда мне он падает уже несколько раз, несмотря на какие там команды.
Это на скрине поезд?

Я не знаю скрин не мой да и тем более ты выше писал что ты в любом случае любой бой доигрываешь…

Ну и что, это мне не мешало так себе бои сливать победные