Заявок как грязи, а покупать никого не хочется

Да и некуда. Все отряды укомплектованы профессианалами. Золотую заявку тоже не знаю куда тратить. Толку с них как с козла молока. На днях вот купил очередного с медалькой, а у него нету слота рюкзака. А были времена, что не хватало заявок на людей.

200К И ОЧЕРЕДЬ В ВОЕНКОМАТ

Инвестируй в будущие!

Снимок экрана (11)

3 лайка

Вот когда дойдёшь до бойцов 3-го и 4-го тира, то это количества покажется мало. Там чтобы поднять с 4 до 5 звёзд потребуется 54 заявки. Так что советую подкопить, а также экономить заявки на повышение уровня.

1 лайк

А нафиг они нужны? Левелы растут, оружка растёт, а против читеров гнущихся это всё никак не помогает. Сегодня вообще день неудачный, сплошные читеры. Я только-только успеваю заметить их и нажать на кнопку, а они уже гнутся и расстреливают. При чём с первой очереди! Я же выскакиваю из-за угла и высаживаю в толпу обойму - БЕЛЫЕ КРЕСТИКИ и один труп один раненый.
Эта игра для читеров и донатеров.

И до меня щас допёрло зачем они ГНУТСЯ и почему гнутым так фартит - чит просто включается на кнопку согнутия!!! Распространите.

на Ткаченко напоролся?)

У них лучше статы, соответственно на очки с этих статов ты можешь взять больше лучших перков, тем самым боевая эффективность отряда будет лучше. Ну и дефолтные статы 3-го и 4-го тира у некоторых классов лучше, чем у 1-го.

1 лайк

Никаких читов.
Это называется ЛагСвитчинг.
Смысл в том, чтобы максимально рассинхронизировать игрока с сервером, т.е. стрейфить, приседать, подпрыгивать, гнуться-только бы серверу приходилось принимать-передавать максимум быстро меняющихся координат.
В итоге, если твой пинг сильно отличается от свитчера- ты просто стреляешь туда, где его уже нет на сервере, но ты из-за рассинхрона всё ещё видишь его на клиенте. Кстати, это одна из причин, почему азиаты так любят делать на евро сервере- пинг игроков европейского и азиатского сервера в 90% случаев очень разный и ЛагСвитч отлично прокает.
Это актуально не только в этой игре, по сути, в любом динамичном шутере это эффективно.
А по теме-не беспокойся о заявках, скоро введут новую валюту, хз какой будет курс и сколько что стоить, но все текущие запасы в неё конвертируются.

2 лайка

Офигеть! Это первое научное объяснение ГНУТЫХ! А мы тут про них целую тему создавали и ни к чему не пришли кроме конспирологии. А ты выдал БАЗУ. Это надо срочно записать и оформить.

1 лайк

Расскажу и зачем апать дорогих бойцов:
Например, в Нормандии, у первого штурмовика базовый перк- скорость залезания на преграду, не так уж полезен. Его поднять до 5 звёзд стоит недорого. А вот у третьего базовый перк +100 ХП с аптечки, что в некоторых комбо, даёт очень живучего бойца, только поднять с одной до пяти звёзд третьего штурмовика стоит больше сотни заявок:
shot_2023.09.29_22.53.30
Вот ещё пример с пехотинцами, которым по генетике влазит скорость спринта+скорость бега, что делает бойца просто неестественно быстрым, но на это надо 22 зелёной ноги, что могут себе позволить опять же, только бойцы которых проапать до 5 звёзд стоит под сотню заявок:
shot_2023.09.29_22.55.47
Не сложно посчитать, сколько уйдёт заявок, чтобы зароллить пехотинца с топовой генетикой и наапать его до пяти звёзд. Тысяча улетает как в трубу на один отряд в одной компании, а если играть несколько компаний, ну ты понял.

3 лайка

Я не понял. Чем лучше “проапаный” штурмовик 3 уровня от обычного, если “апы” одни и те же.

Тем, что у них разная генетика и базовые перки.
Тот билд, что влезет третьему, никак не влезет первому.

Типа, у третьего сразу базовый перк +100 к ХП с аптечки и влазит ещё +100ХП полоски, что с рюкзаком аптечек, позволяет ему неслабо так хилиться и танковать болтовки или перепушить огнемётчика не тушась.
У первого же базовый перк скорость влезания на преграду, а +100 хила с аптечки и +100 к полоске ХП вместе не влезет ну никак и даже если танканёшь болтовку, не отхилишься в фул.

:thinking: :writing_hand: =прорвёмся, разберёмся=

чем выше ранг, тем больше статов, а значит можно взять больше перков. в энлисте 2.0 переделают систему с перками и некоторые можно будет брать несколько раз

1 лайк

Ха, просто до поздней игры ещё не добрался, в какой-то момент повышения уровней солдат начинают стоить столько:

image
image

Хотя обмена на оружейные категорически не хватает

image

Ждём деноминации

Summary

как бы не деревянного

image

А мне серы мало. Роллить топовых солдат крайне затратно по сере

2 лайка