Заявка на смену внешности

Кто нибудь мне скажет ? Какой толк от смены внешности ? У меня этих заявок накопилось куева туча . Менял на бойцах эту самую внешность . Но никакого толка не увидел . Поменяюсь с кем нибудь смену внешности на любую другую заявку !

Каски и кирасы дают доп защиту

3 лайка

Ну типа кастомизация. Хочется курточку другую, портки импортные - вот.
Никто ж не заставляет

на каждую кампанию своя кастомизация, но вообще советую только броники совкам и каски другим фракциям покупать, они дают доп резист к урону.

Я валенки и чудовищные подшлемники в Сталинграде поменял. И англичан в арденнах переодел в куртки, которые хотя бы выглядят как что - то, в чём в теории реально выжить при имеющихся там погодных условиях.

3 лайка

Одевал и кирасы и каски . может какую то защиту и дают , но как то не шибко . короче … ерунда какая то . Боец должен быть одет по времени и сезону !

А в какой-то игре внешки что-то дают, кроме визуала? Ну, типа, естетически радуют твой глаз и выделяют среди ботов-болванчиков.

Тут еще одна чушь . НАЖМАЕШЬ НАБОРЫ , снарядить бр . И всем кому ни попало , выдаются бинокли . Во время войны , не у всех офицеров то были бинокли , а тут всем , кому не попадя ! Конечно , это вопрос разрабам . Могли бы сделать так чтобы бинокли попадали только тем кому они были положенны !

Игра не про реальность. Есть бинокль значит каждому

Жди пока её починят и вещи перестанут пропадать

Как минимум для отряда штурмовиков lll в сталике это необходимо. Косплей на снайперов с их белыми маскхалатами портит только каска, завëрнутая в маскхалат. Просто бегать ПОЛНОСТЬЮ белым среди серых руин Сталинграда это как-то по идеотически

А если не секрет. Откуда такая информация вообще?

Сайт какой - то есть с соответствующими табличками. Но там защита небольшая - процентов 10 - 15. Может быть на одно попадание из ПП больше танканёшь.

Что-то подозрительно всё это звучит) Есть какой-то сайт в интернете… на котором есть какая-то таблица… А кто его сделал? Откуда у них информация?

Ну я лично по каскам замечал, что попадание из пистолета в каску = кнок, а в лицо = смэрт. С тех пор стараюсь в лицо выцеливать. Глюка когда - то была, что вообще любой головной убор как каска работал. Всякие пилотки и прочее искры высекали и урон жрали.

Когда вводили прем отряды на збт Берлина там у советов была кираса, и разрабы сами сказали что она дает резист в 10%

За британовода прикольная кастомизация. Довольно часто япы принимают за своего.

Тихий океан

С немцами посложнее, но куртка может издалека сойти за немецкую

Вторжение в Нормандию

2 лайка

Хелперы и датамайнеры говорили, что даёт резист 10 процентов.

1 лайк

Можешь игнорировать, это не так важно.

Хотя бронежилет мог бы пригодиться.

Помню, когда Сталинград только появился, постоянно откисал из - за ложного чувства безопасности, вызванного немецкими ушанками промелькнувшими в периферическом зрении.

1 лайк