Завышенное количество опыта на СССР

Через день после обновления заметил что советские отряды должны получить большое количество опыта для повышения. Я считал это нормой, пока не сравнил их с остальными странами.
Сравнение происходит на примере истребительных полков, но ситуация наблюдается у всех отрядов.




Собственно, в чем проблема?

кринжатинка
наваливай ещё

Спойлер




1 лайк

Хм… Интересная бага.

В нынешней прокачке.
Начальный советский истребитель:


Начальный японский истребитель:

Япам хуже.
Интересно от чего это у них такой косяк.

Может я конечно и тупой, но может вы объясните причину данного явления, или как?

я тупой
это какие тиры у лётчиков?

Я ошибся, у летчиков 2 тир. Тем не менее вот сравнение аналогичных отрядов пулеметчиков СССР и Союзников



первого тира.

Советы
image


Мемцы
image

Эхе)

Так что просто что то забагалось)
Пофиксят когда нибудь)

Неприятно. Надеюсь после выпуска большого обновления разработчики наконец займутся патчами. Как-то много мелких проблем, которые все вместе выливаются в большую.

Это не баг, там количество опыта для полной прокачки отряда одинаковое. У Немцев например 44 уровня к 52-й Истребительной Эскадры надо прокачать, у Советов аналог 120-й Истребительный Полк - 40 уровней, у Амеров - 45 уровней, а у Япов у аналогичного отряда всего - 20 уровней.

очередной конспиролух заныл. фарма на всём не хватает вообще, а он на советов плачет

На чем заметил, про то и сказал. Более того ваш комментарий еще большее нытье.

я так и сказал, конспиролог напридумывал себе что-то, и причём исключительно на советах, не на чём-то другом)

Хочешь сказать, что в игре нет завышенного количества опыта на ряде отрядов?
Или ты просто ищешь с кем поконфликтовать, для того чтобы повеселиться?

Если первое, то читай комментарии, это не так. Если второе, то иди на какой-нибудь двач, там таких целая куча сидит. Ну или пиши без ярлыков и оскорблений.