Затишье перед бурей

Уже среда, середина недели, а на сайте ни одной новой новости. Как думаете это затишье перед чем-то глобальным или просто нет новостей?

6 лайков

Джеймса сегодня спрашивал, он ответил, что скоро ДЭЛ. А когда, не уточнил.

ДЭЛ? Это что?

Делаем Enlisted лучше

Ну это такое себе. Последние делаем лучше были крайне унылыми.

4 лайка

Может в этот раз чем удивят? Странное молчание всю неделю, а уже среда.

1 лайк

Ваша “буря” пролетит мимо меня. Мне через два дня уезжать, а Enlisted начал делать обновы при моём отсутствии. Может я на них порчу какую-то навёл. Да и по сути от них ваша буря редко происходит. Скидки, скидки, интерфейс, скидки)

1 лайк

Там у всех список друзей пропал в игре. Не может ли это быть связано с новой обновой? Вдруг реально чат в лобби выкатывать собираются?

4 лайка

Звучит мило, но а как же мои контакты? Кто их съел? Я помню заявку даже куплинову кидал, а теперь как? Даёшь компенсацию ̶з̶а̶ ̶С̶т̶а̶л̶и̶н̶г̶р̶а̶д̶ за потерю контактов! Шутки шутками, а в листке давно чего-то эпичного не появлялось. Событие на 1 апреля неплохое, а потом куча ивентов. Ивенты тоже высасывают интерес в игре, а потом еврейская жилка заставляет играть, но без удовольствия.

2 лайка

Ну может это временная утрата, или неизбежная потеря взамен на чат? Или вообще баганулся клиент у всех. Я же пальцем в небо ткнул и не утверждаю, что обнуление списка друзей связан с обновой.

главное чтобы эта буря не стала фекальным штормом

10 лайков

Хм… Вчера список друзей работал.

Буквально минут 20 назад пропал. Топик с его обнулением появился за пару минут ранее твоего.

Ну я котэ вкачал, остальное все есть нужное, можно обнову выкатывать, разрешаю.

1 лайк

Походу не будет сегодня анонса никакого

1 лайк

Может завтра. Верим надеемся ждем

1 лайк

Разве что перед фекальной бури

4 лайка

В офисе darkflow

  • Что мы говорим новостям и обновлениям?
  • Не сегодня!

Вышел патч. Ща новость будет на форуме. Новый выпуск ДЭЛ

ДФ момент - сначала выпистим патч\запустим ивент - потом напишем на форуме.