Засыпьте Арденны и Сталинград снегом полностью

Надоело обсуждать белые халаты в Сталинграде, и видеть проплешины голой земли между сугробов. ХОЧУ ЗИМНЮЮ СКАЗКУ!

тогда белый камуфляж в Сталинграде будет оправдан! если отдел работающей над кастомизацей так плохо работает, то давайте зайдем с другой стороны. картоделы в миллион раз производительнее, они молодцы, я в них верю!

БОЛЬШЕ СНЕГА! Арденнская операция этим славилась.

18 лайков

Ты либо снег давай, либо свои маскхалаты уноси нахнъ :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Жди Снежный Арденны и будет тебе зимняя сказка

так на втором скриншоте они и есть. проблема в том что половина карты не рыба, не мясо. и как бы обе эти локации славились суровой зимой в войну а у нас какая-то теплая осень на картах.

Эти Арденны Разработчики делали по своему а не из реальной мест, вот например вокзал в реальности нету а статуя солдата Первой мировой они скопировали из маленькой Французской деревни.

В Москве есть Монастырь, который в реальности не существовало

Такие дела.

1 лайк

Я пытался найти этот монастырь в интернете, но не смог, ну я только в Августе зарегался в Форуме, так что многое не знаю

мне не нужно чтобы карты были со ста процентной точностью воссозданы. просто не люблю когда половина карты в снегу а другая чуть ли не зеленая. мне многие карты Москвы поэтому не нравятся. нужны четкие разделения на зимнюю карту с сугробами и метелью и осеннюю, когда листва почти опала, все желтое, но снега еще нет. чтобы было легче подбирать камуфляжи солдат (когда они наконец переделают нормально кастомизацию.

2 лайка

Совет: Отсутствие доказательств не является опровержением.

Согласен, а то у нас зимние карты не зимние, а весенние. Ну или осенние, ибо все деревья с густой листвой

Речь о том, что Сталинградская карта, например, имеет точнейшую для игр картографию. То есть, что площадь, что универмаг и прочие дома реально существовали и были там, где на карте(и сейчас есть). Есть к чему докопаться, конечно. Например, к более П-образному(мне так кааца), чем в реальности, вокзалу. Но факт остается - можно открыть яндекс карты и найти точки захвата в нынешнем Волгограде.

А вот карту Подмосковья я перещупал от и до.
image
Такой конфигурации под Москвой нет. Максимум - нашел большинство из этих объектов близ Волоколамска, но они, в основном, встречаются по отдельности. Например, реально существуют и близко находятся Покровское и Высоково. Но ни Каменкой, ни монастырями в непосредственной близости не пахнет. Так что так

2 лайка

Как и в серии Метро.

Спойлер

изображение

Только амерам выдать самодельные масхалаты

Карта Сталинграда соответствует боям ранней осени 1942. Зачем снег? Карта СТЗ тоже, соответствует на момент капитуляции.
Анатомия Сталинградской карты
Анатомия Сталинградской карты 2

А набор кастомизации с белыми тряпками везде одинаковый.

Относись к этому по армейски. Все одеты по форме #8, что выдали то и носим.

А разве не я должен выдавать форму? Я (игрок) же за всю логистику своей армии отвечаю. Пистолеты, ножи, винтовки, аптечки, все от нас зависит.

А все такие тупые и не могут просто снять с себя маскхалаты, которые походу уже полгода не снимали.

Оставлю это здесь.