Зашёл проверить как нынче, и вышел нафиг. Играйте сами "дорогие" разрабы этого

Играйте сами в этот берд, когда ты респишься на первой защитной точке в начале боя и весь твой отряд тут же шотают ракетой с бронетехнике.
Когда когда у врагов бегают терминаторы, которые всегда знают где противник.
Задолбало.
Голду за последний пропуск отбил, да и нафиг теперь эту г**ноподелку, в которую превратилась и так не самая балансная игра.
З.Ы. Ссылку на реплей не прикладываю, потому что через полтора часа он так и не появился в списке на сервере.

мой реплей с аденоидой появился через часов 12 вообще) мне уже неинтересно к этому времени стало.

забееей, у всех бывают хреновые бои

А я доволен. Большинство реально проблемных крупных фугасов теперь на 4-5 бр, а на 2 разве что пазики с 75 попадаются, но это явно лучше жужи и КТ)

У этих 75 пазиков мода - встать в серой зоне и долбить сквозь стены по обороняемой деревянной точке , его и не видно изнутри и не достать, поэтому никто и не хочет точку оборонять - там же надо просто тупо находится под обстрелом.

1 лайк

По дереву как раз фугас так себе работает, по камням вот отлично

Прикол в том, что у меня точку обстреливал ракетный БТР(забыл как он у немцев называется).
Поэтому на точке он только что появившийся народ(а на первой точке 90% тех кто в бою с самого начала и появляется) просто пачками клал.
Справа весь лог был в смертях союзника от этих ракет.

мне всё нравица
калоф
бывают катки жидкие-пахучие, с таких ливаешь, идёшь некст
нервы дороже

Да много вас тут на форуме терминаторов, но в игре и люди встречаются, у них статистика несколько иная.