Заработок карточек (серебра)

Возник вот какой вопрос.
От чего именно зависит начисление карточек (серебра)?
От очков полученных непосредственно в бою или от очков опыта полученных по результатам боя со всеми множителями?
Я думал, что понимаю, но теперь не уверен, прошу знающих пояснить.

Вроде как начисление происходит по результирующему значению очков опыта.
Но меня смутила пара боёв где дали очень мало карточек, при обычном значении опыта.
Буду тогда сам собирать данные, но если кто знает “твёрдо и чётко” буду рад почитать)

Это зависит от того, сколько опыта ты получил за бой. При чем зависит не от “чистого опыта”, указанного в таблице (1), а от итогового опыта (2), который зависит от бустеров, прем аккаунта, а также кучи факторов в бою, таких как время боя, использование техники, активность, победа/поражение и т. д. (Ходят слухи что в основном итоговый опыт зависит от боевой эффективности, но это не точно)


При чем итоговый опыт может быть как больше “чистого” опыта, так и меньше

Может за количество героев битвы тоже дают?

Что-то я не понял, почему в таблице 8165 опыта, в итоге на какие-то 6622 бонусы умножаются?
Вроде как 18371 должно было получиться… :thinking:

Дают, по 10% за каждую медальку героя, но максимум 1.5 коэффициент и выше на фото эти 1.5 есть и за победу еще 1.5 дали.

1 лайк

Там элементарно. бронза 3к опыта, бронза на оружие 6к, сера на оружку 25к, сера на солдата 50к опыта. В итоге, за 50 тыс опыта у тебя будет 1 серс на бойца, 2 на оружие, 8 бронзы на оружку и 16 на бойцов. опыт не голый, в бою, а итоговый, после всех множителей. Причем один из множителей-время боя. Чем дольше бой, тем жирнее бонус к итогу.

Сначала к чистому опыту (8165) применяются разные коэффициенты, которые игроку не показываются (время боя, активность, игра на технике и т. д.), и уже после этого игроку показывается умножение “обработанного” опыта (6622) на коэффициенты, известные игроку, такие как победа, герои битвы бустеры и т.д.
Именно из за этих скрытых коэффициентов опыта могут накинуть меньше, чем реально заработано в бою

1 лайк

Я вспомнил, писали:
В таблице - вообще не опыт - это заработанные очки боя. А вот уже после окончания боя, по разным мутным и не объявленным схемам, эти очки конвертируются в тот самый Базовый опыт который и идет в прокачку и на который уже накидываются всякие бонусы за прем, победы и тд. Он может быть и больше заработанных очков и меньше. Если на него навести курсор, то становиться видно какому отряду как начислили

1 лайк