Запрещенные символы на форуме

так так так, три перевёрнутые шестёрки!
а не сатанист ли ты часом, а ??
АНтихрист держите яго за рОги

6 лайков

ну так они сделали что ник можно сменить один раз бесплатно, второй раз уже будь добр оплати,зря они так конечно

1 лайк

Использование таких имен и названий является нарушением пункта 1 Правил игры, если такое использование осуществляется в целях разжигания межрасовой, межнациональной, межконфессиональной розни, возбуждения иной ненависти либо вражды, или в целях унижения человеческого достоинства, призыва к свержению власти насильственным путем с использованием игрового чата, иного текстового/графического инструментария игры, доступного игроку, или связанных с игрой сервисов (форума или веб-сайта игры), или иным образом с использованием вышеуказанного запрещенного контента в связи с игрой.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: следующие имена (графические изображения или другой контент), относящиеся к любой из следующих организаций (групп) или личностей, рассматриваются как безусловное нарушение Правил игры:

● существующие в настоящее время организации, армейские подразделения и полки, которые: (а) широко используют символы Третьего рейха и другие нацистские, фашистские и неофашистские символы и изображения (в том числе свастику, волчий крюк (символ «Wolfsangel»), черное солнце (символ «Sonnenrad»), коловрат, аббревиатуры и числовые сокращения (нумеронимы), относящиеся к именам и лозунгам Третьего рейха); (b) признаны Советом Безопасности ООН международными террористическими организациями.

Данные организации признаны ООН террористическими. На этом основании применение аббревиатур с ними связанных запрещено

5 лайков

Имя просто красивое, звучное. А цифры, желаю всем своим оппонентам и союзникам счастья и удачи

2 лайка

Что-то я сомневаюсь, что в игру с таким содержимым повадились играть сплошь буддисты

2 лайка

Нет. Ты сказал «…например, в Азии…». Соответственно , твои 88 обозначают не это. Так что же они обозначают в сочетании с ФРИЦ88?

2 лайка

Ага, еще желательно следовать вот этим правилам:

Добро пожаловать на сайт Enlisted и спасибо за открытие новой темы! Создавая новую тему, подумайте:

Звучит ли заголовок интересно, если прочитать его вслух? Достаточно ли точно он описывает то, что вы хотите обсудить в теме?

Кому будет интересна эта тема? Почему её важно обсудить? Какой реакции вы ожидаете?

Постарайтесь включить в текст подходящие ключевые слова, по которым другие пользователи смогут найти эту тему. Для группировки этой темы с другими аналогичными темами поместите её в соответствующую категорию или укажите подходящий тег.

Подробнее смотрите в рекомендациях для сообщества. Эта подсказка будет отображаться, пока вы создаёте первые 2 записи.

Тем не менее есть такое:

Все понятно, особенно тем кто в моды не играл.

Или такое:

Карта/Компания Нация… Да какая разница?

Но зато вот это дубль:

Ведь предлагается тоже самое.

А это не дубль:

Ведь там не только Фины, но и другие нации Все! Кардинально новое предложение! Не перепутай!

Но основная проблема именно в модерации ников…

А про модерацию:

Ну и да, очень актуальное незакрытое обсуждение:

Когда добавят дискорд?)))

Как то так в общем...

8c08dc5e79be8245b19d8588a63f9752965c5a45

1 лайк

Я ознакомлен с правилами, но люди особо не парятся по этому поводу в той же тундре там вообще жесть

1 лайк

Каждый видит то, что хочет увидеть. Тебе-то, конечно, лучше знать что это означает

1 лайк

Какие же вы душные советы

3 лайка

Еще раз, причем тут советы?

1 лайк

В игре можно подать жалобу прямо в списке игроков. Я про форум. В Листке еще есть гармонизированный режим, где все ники абракадаброй заменяются. Это как бы повод сказать хелперу пользователям - меняй на гармонизированный и не ной. А в данном случае тема про форум

1 лайк

Ну я за всех и не говорю. Или у нас тут принцип коллективной ответственности за никнеймы?

1 лайк

Боже товарищ следователь вы тау умны в попытке выйти на истину, найти фашистов и защитить деток от них!

2 лайка

Пользуйся этим тайным знанием мудро…

1 лайк

Дык не работает, обращались уже. Хочется получить разъяснение - почему ник вызывающий у многих игроков отрицательные эмоции, запрещенный правилами, и поданный модерам остаётся как ни в чем ни бывало.

Я пока модерачил честно убирал просто запрещенку и все.

1 лайк

Харисон я верю в тебя, ты сможешь их всех заставить сменить ники и после этого эти шутники исчезнут а если они не дай Бог идейные, откажутся от этих идей, это точно сработает! Я вот почему к примеру хороший человек? - потому что в моем детстве не было плохих символов и ников!

4 лайка

Так и в игре читеров не банят :tipping_hand_man:
Я жалобы кидал ни разу сообщение “Рассмотрели жалобы, приняли меры” не пришло.

Вот только одного проверили, благодаря теме:

Остальных даже смотреть не стали:

Не думаю что их всего 2 в игре…

1 лайк

Были только плохие надписи в лифтах :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это печально, но все таки тема посвящена конкретному форуму, правилу и нику, спасибо за понимание)

2 лайка