Запрещенные никнеймы

в игре более 3к человек(просто прыгают по боям и не попадаются

давно уже никто никого не банит

Обычно у консольщиков какие то странные ники (как у меня) , а вот запрещённых не видел

Чем помешал? Не нравится — ставь гармонизированный режим.

Я 5-8 раз видел

Неудивительно , он безнаказанно играет(несмотря на жалобы, хотя может уже успокоили , но это маловероятно) . Думаю только его заход на форум заставит модеров ему ник сменить

дело не в консоли а в игроках(фанятся дети вот и все!

Да, но на консолях я не видел таких ников. Плюс играя на консоли (как минимум на пс) ты создаёшь акк пс и даёшь ему ник , вот именно этот ник будет во всех играх. Я бы не сделал в листке такой ник , он сам применился

и какого вы жалитесь на форуме если сами хуже тех кто имеет запрещенные ники и всякие сторонние приложения к игре( я вот нистал играть в игру и мне плевать на то что у вас творится тут!!!

хочешь играть в стабильные и обсуживаемые игры то надо их купить(тогда будет и репорты девайс и баны практичны) а это онлайн-полу-бесплатная игра!

Зачем мне игра , если в ней нет форума , а на форуме нет фиников и свободной Италии

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:
:it: :it: :it:

3 лайка

кст вы то и баните чаще ответы игроков в форуме чем в игре банят ники запрещенные и читиров!
игра условно бесплатна а вы хотите с нее поиметь то что имеют игроки платных игр
подумайте над этим на досуге!

Я играл в сюжетные , играю в онлайн игры , где с обслуживанием нормально , но в энлистед я играю и слабое рассмотрение жалоб мне не мешает .Просто было бы хорошо , если они реагировали на такое

игра условно бесплатна(разработчики как нам писали (русские)в нете: блеф!; разработчик игры те же самые что и вартандер)); им плевать на твое мнение!( к тому-же там нет обратной связи и тебя на русском не поймут!

удачи а я бросил играть даже с донатом еще в начале года!

Ну и пусть , мне это не шибко нужно было .

Спасибо

Всем вер добрый; спешу сообщить что связь снова возвращается в игру
аплодисменты оставте для себя а я просто хочу посмотреть что за год тут изменилось

кст я пришел в игру когда она стартовала в режиме разработки(мне очень тогда понравилась битва за москву а уж когда открыли берлин я был в шоке что мне дали пп с 1 уровня) берлин успел пройти полностью но увы потом все смешали и я решил покурить на стороне