Запрещенные никнеймы

Вроде как это не мат, а грубое ругательное, а за них типа просто сообщение удаляется, да и то не за все.

Мало ли, что Гитлер, так ещё и номер 1, лол

В Настройках игры есть Гармонизированный режим, он по идее убирает такие ники

Да ники любые могут быть, идти по пути запрещения это плохой путь. Для неженок можно ввести цензурный режим, который заменит все ники на “Иван73”, судя по сообщениям выше такой режим в игре уже есть, но я честно говоря не проверял, ибо не имею с этим проблем.

В стиме разрешены абсолютно любые ники, поверьте, порой они гораздо хуже чем просто имя австрийского художника, но всё равно все живут и радуются. В стиме, опять же, есть всякие аноним режимы в некоторых играх, позволяющие все ники в лобби скрыть, для тех у кого ранимые глазки.

Не за всем могут уследить. Подавай жалобы, хоть в том же официальном дискорд-сообществе обращайся к менеджерам.

2 лайка

Вопрос больше в том, почему внутриигровая система жалоб НЕ работает. Хотя заявлена.
Как НЕ работает и обращение в техподдержку.

1 лайк

А откуда ты знаешь, что она не работает? У нас не проработана система, уведомляющая о принятии или отказе в жалобе. Лично я для эффективности всегда в официальном Discord сообществе жалобу подавал на таких людей, и уже около пяти людям уже сменили ник с провокационного на нормальный.

1 лайк

Оттуда, что лично проверил. А отказы получал в тикетах. Дискорд не является внутриигровой системой если что. Но вероятно это сложно для понимания.

Вопрос довольно старый. Нет системы репортинга таких имен.
Я обычно репорты кидаю на эти имена вручную, модераторам дискорда и те уже сами ими занимаются.
Как правило - Flex’у.

3 лайка

Ну так в энлистед же тоже есть гармонизированый режим.

за то на сайте улиток нельзя сделать никнейм, который начинается с cap, пытался сделать capoчетотамдальшенепомню, а там болт плавал

Почему так?

Смените сервер :joy:
Я играю только на Европе и Америке там таких “проблем” нет априори …
Даже просящих цели и постройки респа очень мало :joy:
Где то один раз на плюс - минус десять игр .

Когда я убил в яростном бою солдата в советской шинели, я опешил. Этим солдатом был фюрер.

2 лайка

правила однозначно запрещают это использовать.
А если вспомнить, что у нас в игре есть реплеи, даже в ручном режиме можно всех перебанить очень быстро, было бы желание. Достаточно вбивать всякое в поски и менять некоторые буквы.


е

Однако последствия жалоб мне не ясны. Их банаят? нет. заставят переименоваться? Возможно. Но я знаю только 1 такой пример. Ну либо ники в игнор листе не меняются.

1 лайк

Альберт Энштейн
image

4 лайка

Я прямо в игре на таких пишу жалобу на неспортивное поведение и распмсываю - пропаганда нацизма, повторно не появляются. Ну по крайней мере не попадаются повторно. А вот форумчан переодически наблюдаю

Я 10 и 28 видел

помню себе гитлера ставил, вот это игра была конечно

такие ники создают дети которые - консольники(поэтому и первые в списке) по поводу нации тут даже русский 12 летний может создать такой ник с целью просто по фанить перед друзьями!;не более того