Запоздалый итог квартала объединённой прокачки. Хватит предлагать. По пунктам

Идём от главных проблем к меньшим, с предложениями. А потом буду критиковать предлагающих всякую ерунду!

ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ!

  1. Нужно допилить механики игры – то техника застрянет, то боты тупят, и так далее. Темы на форуме вы видели.

  2. Подбор союзников – заходим в раздел Повторы на сайте – по 10 боёв каждую минуту! Можно же нормально подобрать людей! Пусть до 3-х минут поиск идёт. Убрать деление серверов на мировые зоны.

  3. Всех новичков до 50-100 боёв запускать отдельно. Если уж в Steam идём!

  4. Переработка существующих карта – Тихий океан, Берлин. Пересмотреть некоторые режимы игры. Тоже всё очевидно.

  5. Соответственно из п.4, нужны два поля сражений для низкого и для высокого БР для Японии и СССР. Тихий океан убрать на низкий БР, одно новое поле для высокого БР США и Японии.

  6. Доработка наций в соответствии с п.5, Японию в первую очередь делать! Далее СССР и США, напоследок Германия по необходимости.

  7. ОРУЖЕЙНАЯ – нужна возможность сохранять одни и те же отряды, бойцов, оружие, технику в разных наборах.

  8. Снять лимит на резерв бойцов, разрешить пустые отряды без бойцов и техники.

  9. Экономика, система поощрений и наказаний, боевой пропуск – нуждается в переработке.

А теперь критика вас, заседающих на форуме!

  1. Перестаньте предлагать нововведения для Германии!

Разработчики! Дайте нормальных противников, и нормальных людей в команду! Я, если что, играю только за Германию.

  1. Хватит предлагать новые танки и самолёты! Игра про пехоту! Не про танки и самолёты!

Разработчикам, соответственно, надо ограничить максимальное количество одновременной техники на команду в бою! 1 танк\самолёт + 2 БТР.

5 лайков

Со всем согласен, кроме последних 2х абзацев.

5 лайков

мне кажется для стимверсии нужен отдельный сервер,чтобы они на равных друг с другом тягались.А потом уже перевести в общий.

Переработка всех карт,аа не только этих.

В принципе,на городских картах допускается.Но вот на открытых эти танки и самолёты должны активно применяться.

Вся тема сплошной :clown_face: в :poop:. Ничего личного.

2 лайка

Точно! У нас же не модные новые инженеры, одеты плохо. Нужно срочно фиксить!

1 лайк

Да плохо одеты. Почему то у премиумных стг 45 роба полноценная, а за заявочки три пары красных штанов, и один красный камзол, и ничего не совпадает.

1 лайк

Очень толсто

Ну афигеть теперь, а если я играю только за германию то что, без новинок сидеть?

3 лайка

И про технику тоже рофл какой то. Я играю только на самолетах и оказываю поддержку, шанс взять его будет меньше, а значит на земле повяится на один бесполезный пехотный отряд больше и будет сливать подкрепы, ведь руки заточены под летку, толку от меня на земле?

Бронепоезд, штурм

1 лайк

Причем у ткача точно такая же идея - ничего не вводить немцам, даже десант на лоу бр, пока другим фракциям не насыпят кучу вкусностей. Мол и так куча всего, жируют там со своей армагерой и штурмпистолем, “наныли” себе мп40 - главные имбы 2-го БР.

При этом игнорируется или умалчивается, что без нового контента интерес к фракции упадет и онлайн просядет, а онлайн в нашей игре в разы больше влияет на баланс, чем сравнение отдачи АВТ и ФГ и прочее.

Лицемерие по-совековски.

2 лайка

да забей у него альтернативная реальность, каждый раз вижу его посты на форуме фейспалмлю

2 лайка

На самолетах фарм хороший, но и в пешую тоже иногда нужно воевать. Если совсем нищий то собирай сетап на 1 звездочном оружии, но прокачанном в макс. По принципу дешево и сердито.

то техника застрянет -решаеться только видом от 3 лица

сомнительная тактика -ибо нубы в команде даже точку сами не могут взять -такая поддержка только до половины боя потом надо слзаить с техники

Или ты просто ездить не умеешь?

Нужно 5 000 боёв, не меньше

1 лайк

что не умею?
отрицаешь проблему да)

Ты от 3 лица будешь,пехота от первого.Несправедливо!

Оставить только сервера в Филадельфии и играть с пингом 350?

2 лайка