Занерфленная т34

охотно верим.

180-200 экземпляров на 1 млн немцев, верим.

30 штук на 1 млн солдат, верим.

1 лайк

Так начать докапываться и советы тоже в раз лишаются половины арсенала. Никаких АВТ и АВС в 1945, никаких РПД, фёдоровых, ASS-44.

4 лайка

Так ими и играем. На карте за раз 2 танка ездит, а не сотня. Факт, что всё перечисленное было и можешь считать, что ваюешь за того немца которому достался, например, StG 44. Так что ты опростоволосился.

2 лайка

А ну ка покажи мне сколько в Берлине у советов было АС 44, РПД и Федоровых? А ещё и мосинок с гранатомётом накручиваемым. АВТ и АВС.

2 лайка

А тебе известно что их произвели в больше 1-го миллиона?

А кто о них ваще просил?

А тебе известно что немцы должны бегать с эрзац-винтовками вместо ФГ-шек?

1 лайк

Какие именно? Там для справочки немцам можно раздать и Бреды, и Мадсены, и Шательро и ДП даже. А ещё было очень много мр41r. И ФГ 42 полноценный участник в битве за Берлин. А вот Фёдоровых, АС 44 и РПД там небыло к слову ВООБЩЕ. Как и ТОЗов. И что-то авт с авс я там не видела.
Да, кстати - " Карабины Токарева в некотором количестве присутствовали в войсках, самозарядный карабин был принят на вооружение Вермахта под индексом SiGewehr 259/2(r)."

Одноразовые самопалы.

Повторю вопрос: кто о них ваще просил?

1 лайк

Совьеты же. Этих тем было немыслимое множество.

Немыслимое множество это про нерф всего советского.

И? Все трофейное вооружение официально состояло в вооружении вермахта. И только из-за этого им подавай все только лучшее?

Аххах. Например?)

По английски читать походу не умеем

Ну так что за темы про нерф всего советского?

Тем множество. Перечислять их я не буду. Но в большинстве случаев пруфы приносили с Википедии.

Я не вижу ни одной темы чтобы нерфили тот же ИС2. А вот про всякие нерфы Кт, ФГ и прочее-здесь почему-то много.

Летом было много. А про КТ это скорей всего добавить в качестве противника Т-44, ИСУ-152 и так далее.

Танк был принят на вооружение в [июле 1944 года], и до окончания войны в [Харькове]на перевезённом из Кирова было построено 190 машин, которые так и не успели принять участия в военных действиях.

Снова гостьи из будущего

Я даже поглядел в английской ветке, летом какого года простите?
В этом году на советскою оружку как то не горели, на баланс горят(прям полыхают), на японское пт ружье горят, на технику горят, но в основном нормандскую, на тупых тиммейтов горят, на автоматику горят при этом почти на всю.
Вот прошлым летом, да горели на советскую оружку… на ппд и ппш.

1 лайк

Танков ИС-1 построили всего 107 штук, но это ведь не помешало разработчикам добавить его в Битву за Берлин в качестве оппонента Тигру 1

Вот тут ты прав. Если Тигры в Берлине были, то это фуфло туда не доехало.

В первом же бою под Лисянкой 19 февраля, в котором из-за технических неполадок смогло участвовать только 5 танков ИС из 10 выдвинувшихся на позиции, выяснилось, что 75 мм орудие Пантеры пробивает не только лобовую броню танка, рассчитанную на попадание из 88 мм, но и более короткоствольных орудий танка Тигр-I. Все 5 танков были потеряны, из них 2 сгорело и 3 были подбиты, причем дважды был поражен люк механика-водителя.

Не, темы были). Модераторы из английской закрывали темы из-за того что они переростали в выяснение отношений.