Занерфленная т34

кто хотел нерфа т34 41 года в Москве пожалуйста, пробивает в робм спокойно 37мм орудие с пз3б, отлично, сделать наклонную броню советского танка хлипче чем прямой лоб пз4ф2, такое чувство что играю на т26 с орудием от 34, брони вообще 0, от любого осколка дохнет экипаж, любое орудие пробивает спокойно, в совокупности с тем что усилили взрывпакеты и дали 75мм орудие инженерам вермахта это дает выживаемость на уровне бт7 да и то у него профиль меньше чем у т34, не знаю мне кажется надо возвращать броню которая была, у немцев сейчас есть все что бы убивать эти 34




5 лайков

ну так угол между нлд и лобовой броней имеет примерно 1-2 см брони которая пробивается с любых пушек (ну равзе кроме автопушек) ещё и щеки башни под прямым углом имеют те же 1-2 см брони которые пробиваются любым калибром.
То что тебя пробили это не нерф, это скилл и то скажи спасибо что тебя не ваншотнули, я пока ПЗ4ф2 не выкачал убивал т34 либо долгим расстрелом членов экипажа в щеки башни или ебашил бомбами либо использовал тот кумулятивный гранатомет который при стрельбе с возвышенности пробивает т34 в любое место

1 лайк

чел
тебе убили стрелка расиста и пожелтели только 2 члена экипажа
у меня скорее к тебе вопрос - почему ты эту букашку сразу не пристрелил?

3 лайка

окей смотри этот про игрок вывалил 50кг бомбу себе под стул когда меня увидел, он изначально в меня даже не целился и он не стрелял в стык брони который при ромбе ты не выцелишь никак, он мне бахнул в пулемет который даже в практике не пробивается под таким углом и с такого орудия







ну знаешь пазик такая штука если поспешить то можно даже этот картон с 15мм не пробить) из за его лобового наклонного листа куда любят улетать снаряды

чудеса рандомного пробития, я так иногда не могу с ис2 пробить пантеру в морду, а иногда с 85-мм орудия шотаю кт в пулемет, но в любом случае пробитие возможно (думаю что снаряды часто рикошетят и после рикошета уже пробивают броню именно по этому иногда получается пробивать в красные зоны)

1 лайк

не знаю я в практике минут 10 пробовал пробить эту часть танка с разных углов и он не бьется, собственно я сколько в москве играл на т34 не помню таких рандомных попаданий, до нерфа, а сейчас экипаж просто не защищен я молчу о бомбах которые сквозь броню экипаж убивают, а танк остается просто целым

при чем что самое интересное не показывают экран пробития в реплее, не понятно как вообще снаряд мог так залететь и пробить

Мммм, РПУ или абобные снаряды уже и здесь

это у фрицев стрелки-расисты.

1 лайк

Не заметил особого нерфа. Что дид 34 шатает паз, что паз шатает дид 34.


Ничего нового. База кормит,а вар тандер показывает пробитие енлистеда.

2 лайка

Я, буквально сегодня словил пару рикошетов от Pz.IV F2:
image

3 лайка

это как надо игратт
чтобы тебя на тешке
убил не топовый пазон?

1 лайк

а я думал мне повезло, а оказывается и вправду, анинербе работает :slight_smile:

1 лайк

Играть надо с типичными soviet enjoyer’ами. Был момент когда ко мне Pz.III буквально сзади подъехал и стал в упор настреливать посреди пары десятков союзных пехотинцев. Из Т-34 не видно нихрена, его не пометил из игроков, пожалуй, пяти НИКТО и только бросили пару взрывпакетов.
И промахнулись.
Я, конечно, когда наконец понял ОТКУДА по мне стреляют тупо развернул башню и взорвал его, но трансмиссия улетела в минус, а стреляй он в другие уязвимые точки 37-мм пушки хватило бы чтобы меня уничтожить.

И да, в танковых боях 1941 большая часть потерь Т-34 приходится на счёт именно Pz.III. Да и вообще разгром танковых войск происходил по тем же причинам что и в листке - отсутствие связи с другими машинами и пехотой, слепота экипажа, насыщенность Вермахта ПТО и превосходство их танков в обзоре, превосходство люфтваффе в воздухе.

3 лайка

перископ
все
его проблемы уже решены.

С видом из перископа теперь можно стрелять?

а как он включается? у командира только обзорный люк же

он меня не убил) а пробил