Заменить точки стандартного респауна на зоны как у парашютистов

То бишь в определённой ограниченной зоне можно выбрать любую точку.
image
Например, вместо одной точки здесь, сделать возможность зареспауниться везде в рамках данного скриншота.(Это всё условно, ибо для каждой карты нужно отдельно балансить, но всё же?)
Вот более конкретный пример:


Для игроков это должно выглядеть таким же образом, как у десантников.

Танкам просто дайте два фланговых респауна на каждую карту(Сколько предложений по поводу этого было на протяжении трёх лет?), т.к. такую систему вряд ли сможете нормально работающей для них реализовать. Хотя впрочем хотелось бы и для них.

В чём плюсы предложения?

  1. Игроков будет сложнее зажать на респауне, так как точек их появления станет гораздо больше.
  2. Игрокам будет удобнее планировать свои действия. То бишь это повысит комфортность игры.
  3. Шанс застревания в текстурах всего отряда будет зависеть от игрока. (Желательно сделать систему при которой отряд будет выныривать из текстур при респавне)

В любом случае одна точка стандартного респауна это нелепое убожество, которое надо искоренить.

12 лайков

2 лайка

А где зенитка? Или ампуломет с обычным пулемётом. А так же ёжик и колючка с брустверами?

ПП и ПТ мины местами надо поменять.

1 лайк

можно положить и те и те

они на других картах нужны тут же больше 6 ежей на построишь

текущее зенитки мало эффективны на 5 бр они для 2 бр

Как по мне 2см мемцев и 37мм СССР лучшие зенитки, на 3 месте япы с их странным прицелом но и полстен на последнем, как по мне худшая зенитка представленная в игре на данный момент.(машинки не в счёт.)

1 лайк

Построить ёжик в самых таких местах и заставить их ехать по заминированной дороге 3мя отрядами по 9х бойцов с минами пт.

2 лайка

на других картах я так и делаю и ещё ямы использую танки яму обходят а грузовики через ямы едут и подрываются на пт минах в ямах они там не видны

2 лайка


















1 лайк

Было бы неплохо, но вспоминая как реализован спавн техники - предвижу респ в текстурах

1 лайк










1 лайк


просто надо отодвинуть точки респа и зону появления от зоны боя и точки интереса чуть дальше и дать больше места для маневра как обороняющимся так и атакующим и точки интереса друг от друга разместить на чуть большие расстояния друг от друга что бы ни с одной точки интереса нельзя было простреливать с другой

2 лайка

Ну я поэтому специально написал, что танков это не должно пока касаться. Реализовать лишь для пехоты.

И увеличить время захвата точек. Кол-во подкреплений у атаки. В общем ещё пару показателей которые желательно пропорционально изменить.
В любом случае это никак не противоречит идеи гибкого респауна о которой я в этой теме написал.

1 лайк

Пехтура тоже подвержена замуровыванию

Ага, поэтому 3 пункт