Замечательный баланс!

Всем привет!
А когда прекратится тема что ты с командой лузеров попадаешь против 5-6 китайских натасканых, сыграных между собой маршалов и всей вашей команде не дают выйти с респа? Это чесная игра? Может стоит что-то изменить?

Видишь и ливаешь. Зная что китаезы могут залетать в бой по два стака не так уж это зашкварно

1 лайк

Почему я должен терять рейтинг за слив, а команда должна обсыратся и страдать из-за кривого баланса и самой возможности такого? Почему у нас не может быть никаких шансов?

Че ты меня спрашиваешь? Спроси у разрабов

1 лайк

Я тебе только совет могу дать

1 лайк

Взорви им пару танков и они успокоятся.

4 лайка

Ну тут уж как повезёт, на 2 бр самые популярные немцы. У них куча онлайна и можно сказать самая сильная техника относительно других.

1 лайк

Да сказали, не читер он :slight_smile:

4 лайка

Ну игра заточена по сквады, с ними полегче.
Я так начинал, было весело играть. И легче чем одному.
Жаль что до 5 бр я дошел один, и играю так же.:sob:
А так эту проблему не победить, какая-то фракция популярнее, какая-то нет. Или просто не повезло. Слава богу можно ливнуть.

1 лайк

Ну вот чел ты написал правду, и к чему эти приколы твинкачем меня называть за то что я написал неудобные вещи

эт не маршалы, это оазис север братк

1 лайк

Поэтому постоянно с галочкой кидает за немцев

2 лайка

Почему именно иероглифы, необязательно именно они. Помню недавно был такой на пз 3н , утихомирили и всё.

1 лайк

Меня с галочкой “за всех” 5 боёв из 5 кинуло за немцев на БР 2. Да и проигрыши по КД против сбитых команд советов и, особенно, Союзников

1 лайк

Вот сейчас обидно было
И как мы друг с другом там сыгрываемся???

Да, стоит. Начни с себя.

1 лайк

А покажи мне хоть одну онлайн-игру где подобного нет.

1 лайк

ЩИТО? Если выбрать галку, кидает 90% случаев на них. Что означает, что они наименее популярны из всех наций

2 лайка

Смотря какой пряйм тайм и сервак.

1 лайк

Европка.

Вот ночью немцы прям тащат. Играющие за Вермахт вампиры confirmed.

1 лайк

Меня за советов кидает…
Рандом

1 лайк