Займитесь работай над балансом сил в игре

так и оно есть, один всю игру на самолетах летает другой с танка в серой сидит,а боты точку мясом идут , хер кто поставит ящик с бк или мед

даже не могу вспомнить когда в последний раз это было

я редко ливаю с матча ну приходиться

Так ты буквально кинул скрин, где сам на танке и катаешься. Я вообще технику не использую в боях, за исключением, конечно же, машинки для респа. Ну, крайне редко, скажем так. Не люблю я эти гробы без обзора, что летающие что наземные.

И так уж получается, что если в команде хотя-бы человека 3-4 строят респы и бегают с них на точку, то даже с ботами катки выигрываются. Бот, притащившийся на точку, может схавать за тебя добрую часть вражеского внимания и вражеских пуль. Пока умирают боты - ты берешь и убиваешь противников. Все просто.

Последний бой, что я сыграл, это тот который кинул в первом сообщении. Причем КЛИМа почти не убивал, тк его отряд был даже ЗА их респом, будто он перепутал направление атаки…

А тут и часа не прошло, а это баланс виноват.
Если не переубедить, так хоть показательный урок для залетных.

3 лайка

Ну да, знакомо.
Вот тут разбор боя КЛИМа, там тоже такие моменты есть)

2 лайка

И смех и слезы)

я же объяснял уже что сервер потерян, я не заморачиваюсь на скилах у меня не бьет с патрона бота или с пол рожка весь отряд противника ложит , у меня если и стреляет то в тело патрона надо так 3-4 , с уроном 12 с пулемета, а у вас бьет хоть 5-5 ну с патрона ложит ну это так

Ты очень сильно хотел выиграть бой, но соблазн взять танк был сильнее?

всеми потихоньку играю

6 лайков

Допустим, а почему я не должен ливать когда я попадаю в команду с таким как ты?

1 лайк

1)Нужно наказание за лив
2)Все, кто не штурмует точку - мусор для команды
3)Сквады должно кидать только к сквадам

1 лайк

Клима снова угнетнули.

1 лайк
Спойлер

image

ну я так понимаю ты говоришь про свой отряд?

ну он сам виноват)

Клим, Клим Чугункин :grin:

похрену на вашу угнетение абсолютно, не кто еще не сказал почему с патрона валят и молчек, все мы прекрасно понимаем что тут есть накрутки для определенных лиц , и не кто не скажет правду отрицалово будет постоянно, потому вы такие герой воины, рано или поздно это раскроется. Кто писал что накрутки есть в игре он уже давно не играет в нее , потому что он не согласен с такой политикой игры . А по честному играть не кто не захочет и не будет,как сперва на пирожках а потом хер ему дают,

Чел, если не сложно, скинь повтор где кто-то играет “с накруткой”

Зачем? Лучше скроем звания что бы ливали не с нулевой а на 5 минуте. Гений кто придумал эту хрень.

Кто то понимает из команды разработчиков что любое жесткое наказание за лив приведет исключительно к оттоку онлайна.

скину