Задолбали баги!

Сейчас словил очень прикольный баг! Вообще не работали кнопки Y, X, T. То есть ни лечение не работало, ни бойца переключить не давало. Далее почему-то боец отказался устанавливать ПТ-мину. Ремонт в танке не работал. А через минуту меня тупо выкинуло из катки. Даже при возвращении мне не предложило переподключиться к катке. И очки в ивенте не засчитались за этот бой.

У всех так. Серваки полетели

3 лайка

Капец

Коллекция багов энлистед ( не является жалобой на баги ) и ещё
у меня какая то хрень с этим отрядом заряжающий с навыками топ заряжающего всё время на место наводчика пересаживается через 5 сек после спавна а у танкистов пп внезапно на полу автомат переходит

так вот почему приходится зажимать кнопку для постройки и я ещё высадил в врага всю пачку а он не здох хотя брызги крови от попаданий были

Вовремя сервера упали.
Только наткнулся в игре на чувака, который из зарослей устраивает геноцид.
И вот, уже час прошёл, а реплея нет.

1 лайк

кто сервера уронил уже известно ?

С дерева финик упал вот и результат.

1 лайк

Так сегодня весь вечер боты свихнулись, за пол карты от меня убегали хотя и точка стояла

2 лайка

А так это нормально.

кто то под крутил ии ботам или это магнитные бури так как в одно и тоже время и в других играх так же было

1 лайк

мне вот интересно почему в моих отрядах умирают инженеры часто а все остальные целы хотя врагов нет рядом и инженеры внешни не отличаются от стрелков
и почему то когда кидаешь арту играя за бойца спрятавшейся за укрытие убийства больше 20 сменяешь бойца а через 5 сек боец что арту кидал умирает хотя ты всё ещё в укрытии и в серой зоне . наверное в игре есть чит который указывает на то кто инженер

странно, у меня всё норм, ничего не легло. Друзья говорят наоборот

Я думаю что инж умирает первым по какой неведомой причине.

1 лайк

Я чуть комп в ярости не навернул, а оказывается это сервак прилег?! Спасибо, последняя нервная клеточка, ты - мой герой…

всегда первым инженера валю. Его сразу заметно, все боты смотрят вдаль и высматривают снайпера, а этот шарится по кустам, смотрит под ноги и ищет места для колючки. Ну еще его можно узнать по огромному мешку за спиной, в котором у него сложены запчасти для пушки, пулеметы разные и пара тонн мешков с песком.

это под управлением игрока а убивают пока управление ии

я в этих условиях 129 убийств сделал и выиграл

Я хз, как ты делаешь, но последнее время у Оси совсем наглые инженеры завелись. Я занял позицию, поливаю врагов свинцом, а эти кенты в 20 метрах от меня пытаются что-то построить, ну таких точно нужно валить первыми. И это не один раз, а постоянно происходит

1 лайк

это отряд под управлением ии в кастомках они себя так раньше начали вести