Задания слишком легкие, предлагаю 1) убить из ПТ, 5 пилотов, в голову 2) попасть по голове, 10 снайперам, холодным оружием 3) 30 хедшотов взрывпакетом. КАК вам идеи?

задания действительно легкие, но вместе с тем, не помогают команде победить.
https://www.youtube.com/watch?v=vRJYTR4sJuM

1 лайк

не давай им идеи, через пару марафонов реально будет такое
если не в ежедневных квестах
когда в гайджин поняли что БП тундровский и марафоны начали как-то легко делать, они там задачки очень быстро лютодрочерскими сделали, здесь так же будет

7 лайков

:smiley:

Лучше делать задачи, которые заставят рабочее население чуть дольше задерживаться в игре

1 лайк

самые нормальные задания это захватить 10 обьектов или отбить 10 обьектов, убить в голову на точках 20 врагов или сидя на точки убить 50 врагов вне точки, зарубить на точки 100 противников, отметить 100 танков (дополнительный приз если танки потом взорвут.) А те задания что есть, не сильно помогают в битвах, уж лучше убить 10 пилотов в голову из ПТ.

1 лайк

Не предлагай им идеи на следующий марафон!

самое крутое задание
построить 100 респаунов не дальше 70 метров от точки.
подорвать на точках 20 врагов на минах.
подорвать 10 танков противотанковыми минами. (а то противотанковых на дорогах мало. :face_with_hand_over_mouth:)

Всмысле лёгкие? Я потратил 3 часа, чтобы выполнить марафонские и БП задания. Я не собираюсь проводить как раньше по 8-10 часов в день

я выбрал карту где ближний бой, и с ПП бошки посчитал. А задания с БП лучше в Персональной игре делать сам создаю карту и с ботами быстро все выполняю .

Что за детские задания?

  1. Убить в голову 30 пилотов лопатой!
  2. Подорвать 5 танков прикладом
  3. 30 хедшотов 500кг бомбой.
2 лайка
1 лайк
1 лайк

если пистолетом можно то и прикладом реально ))

Отличная идея. А если не отметил - забирать один уровень