Зачем в игре 3 сервера?

Я стал чаще играть на сервере Северная Америка, отключая остальные. Только из-за того, что там подбор работает как-то иначе или люди более пропорционально выбирают стороны. У игры идеальная синхронизация, зачем 3 сервера , не понимаю. Союзники в Нормандии, союзники в ТО, ось в Сталинграде, там все можно комфортно играть.


image

3 лайка

Из-за пинга.

Пинг для многих игроков решающий фактор, особенно для тех кто живет дальше от места где находятся сервера.

2 лайка

Я пинг не особо там ощущаю, ладно это будет мой секрет )))


Соглашусь, когда сам играю на NA, такой пинг меня не смущает с:

1 лайк

Это чтоб играть со СЛАВЯНАМИ! И не писать каждый бой “Русские есть?”. Да и вообще часто это провоцирует срачи, если русский с американцем в чате пишут, то будут СВОшные шутки это 100%

Я, наверное, там буду играть ))

Вообще не панацея

Регулярно ловлю десинки, нерегистрацию попаданий, и рассинхрон перезарядки на секунду примерно. Так что если ты из Мск с гигабитного канала пишешь - может быть. Но вообще -не панацея ни разу

1 лайк

Пинга 266, вкусно

Ну лучше так, чем когда 10 пинают одного )))

заходят в бар…

Вряд ли.
Для этого украинцы нужны.

Пинг не сильно, но чувствуется.

Заходят как-то в бар русский и американец, а бармен им говорит: фырфырфыр. Барменом оказалась огромная ехидна. Русский видит, стул горит. Сел на него и сгорел. Американец надевает шляпу, а она ему как раз.

— Что за дурацкие анекдоты пошли, подумал Штирлиц, и постучался 9,6 раз в дверь

— Урон от фулл каченого МКБ, подумала ехидна. Ей оказался Мюллер.

3 лайка