Зачем в этой игре танки?

Что за камули? Вот тут в гайде пишут:

Бронетехника, в зависимости от модели, имеет различные типы снарядов : бронебойные, фугасные, подкалиберные, дымовые.

Первый, значит, по танкам. Второй - для пехоты и танки он не пробивает. Кто такие подкалиберные без понятия. Дымовые ещё есть. Никаких камулей не видел.

Ну загугли что такое кумулятивный снаряд, странно как играя на м8 ты не смотрел на картинку снаряда, да и в списке снарядов у него написано “КС” подкалиберные снаряды у прем танков, Джамбо в магазине найти нажми опробовать и у него будут фугасные бронебойные(болванки) и подкалиберные, по поводу бронебоек есть два типа болванки и каморные(с взрывчаткой внутри) 2 вариант сильнее так как заброневой урон выше из за взрыва внутри танка

Смотрел. Но для меня они: 1. Для танков; 2. Для пехоты :grin: Так что какая мне разница камуль там не камуль, если они по другой классификации в игре идут. И какие лежат в танке, теми и приходится стрелять, нельзя в игре поменять тип снарядов.

Так вот я к чему. На Скоте я не могу в лоб пробить Pz.III N уже (или IV J, забыл какие там стволы у них в основном). В бок только. И это должен быть очень хороший бок. Под углом тоже не пробивает - соскальзывает. Ни в какую он не хочет их пробивать, а вот в ответку прилетает сразу дасвидос. Броневики он нормально прошивает. И то иногда капризничает и в те же самые места не хочет. А иногда навесиком через карту БАЦ и гудбай.

А на этом танке я 2 штуки через кусты разобрал в лоб наугад и по картинке прилёта.
UPD Но так-то тоже шляпа бесполезная, не пробивает IV J чаще всего. Зато в ответ прилетает моментально в море. Ладно, хоть крыша есть.

Они пробиваются в лоб же, если ты даже тигра в борт бьешь у него 83мм брони
https://youtu.be/i6cT6wJPDqo?si=jxQn278L-q6yJSz_ тут к примеру на м8 сток против 2 пз воевал иностранец

Читер какой-то. У меня там всё красное всегда, а у него на изи зелёное находится. И то он второй танк кое как пробил, хоть и бил по зелёному.

Странно я зашёл в практику проверил два пазика все в лоб пробивается и в башню и из дали тоже проверил передний лист пробивает

Бесполезно всё. Шляпа. В практике не так как в реальной игре. Там урон завышен, чтобы повеселиться. В реале ничего не пробивается. Зато мой танк пробивают на раз два. Щас вот играл. Не успел на крысу вкатиться, думал издалека пофармить. И сразу БАЦ прилетело. И второй выстрел добил. Как у них так получается? Я никого не вижу, а у них куда ни сунься уже танк тут как тут! И не пробить! Я ему отомстил потом, сбоку зашёл с тротилом. И то кое как зашёл. Как они всё видят?! Весь отряд мне расстрелял.

UPD Они ещё и танки уничтожают читами! Вот щас играю и танк тупо опять взорвался! Просто взорвался - никаких маркеров гранаты не было, никаких маркеров авиабомб. Никакого прилёта. Просто взрывают мне танки своими читами как только я начинаю их уничтожать издалека!

эм вообще то ты сейчас говоришь о том как тебя убивают, а не как ты убиваешь, логично что тебя на картоне с 75 или 88 мм орудия будут сразу шотать, точно так же как шерман шотает пуму

да ну не ну какие читы) просто тебе скорее всего попалась адекватная тима против тебя которая метит всю технику и тебя спокойно видно с пол карты

Ты как-то невнимательно прочитал мною написанное. Метить они могут только подъезды. А меня не метили - а танк взрывали ничем. Это не на каждой катке происходит, явление не частое, но бывает. Что как только начинаешь нормально крыть противника - твой танк тупо взрывается. И перед этим нет ни маркера гранаты, ни маркера бомб. Никто в тебя не стреляет вообще. Просто стоишь и вдруг БАХ танк развалился - и не показывают от чего, от кого.

У него ещё плюс есть, что он лёгкий. По управлению и поведению ощущается как лёгкий. Стартует быстро, дрифтит, хорошо разгоняется. Отзывчивое управление. Вот у меня в Берлине есть Пантера G - вообще ездить перестала после обновления. Вперёд как будто в воде едешь. А если поворот нажимаешь то вообще будто в навозе забуксовал.

А вот так ведут себя большинство танков после обновления которое похерело подвижность танков, на них теперь даже нельзя на холмиках стоять, скатываешься постоянно

а может это был ручной гранатамет офенрор он так то неплохо шотает танки с пол карты

Нет, там показывают от кого пришло. Вот щас норм катка была. Без читеров ( но много ботов у нас). Так я пробивал Пунзеры в лоб, но опять же не критически, а выщёлкивая поштучно экипаж. А три танка даже уничтожил. Чудом! В Тунисе я там даже в красное уничтожаю на М14/41 - всем советую. А тут зелёное и поштучно. Ну бред полный. Я в БК целюсь уже и ноль эмоций.

Ну это на первом шермане? У него если я не ошибаюсь не каморник стоит, а обычная болванка и с неё ты мало урона наносишь

М4А2 первый Шерман который дали на 15 лувеле. Надо до 20-го качаться, там Джумбу дадут. Вот тогда нагибать начну. Правда пишут, что пушка у него такая же М3. Но зато он толстый. И может снаряды другие. Камули.

В игре есть такая штука как МЫЛО. И обычно боец который тебя им подорвал не показывается, потому-что он умер.

Ну хз. Я так-то на точки не езжу. Давно на практике понял, что танк эффективен на дальней дистанции. А недавно про танки читал и оказалось, что они и созданы для дистанционного поражения, для этого у современных танков навороченная оптика, всякие тепловизоры, радары, нейросети, чтобы с дистанции в несколько км поражать. А в городском бою танк просто консервная банка с тушёнкой.
И вот стою я далеко от точки. Противник где-то там вдалеке суетится, я его фармлю. И взрываюсь. И такое бывает редко. Потому, что читы не часто используют. Но если попадаешь на читерскую катку это сразу видно.
А разработчики это скрывают. И посты про читеров закрывают. Закрывают с отпиской - в игре есть кнопка: пожаловаться на деревню дедушке.
А потому, что в игре и так 70% боты бегают. Если они ещё и читеров банить начнут - кто в игре останется. А если эти читеры ещё и донатные - их вообще никто трогать не будет. Селяви, мафака.