Зачем так сделали?

Зачем сделали так, что режим “Захват” теперь идёт дольше всех остальных режимов( кроме противостояния)?

3 лайка

Бустеры же расходовались. Поднять фарм за действия нельзя было , надо растягивать режим , убивая его особенность

1 лайк

эт кринж. Вторжения идут 15-20 мин, захваты теперь идут по 30-40 мин

2 лайка

И ведь, основной запрос был на увеличение интенсивности боёв

1 лайк

Вы считаете что его особенность заключалась в 10 минутном бое. Я думаю тем кому нравился данный режим, стало еще интереснее. Лично я как ливал с захвата так и ливаю.

1 лайк

Вот из за таких как ты потом докидывает адекватных людей в сливные матчи

Раньше никогда не ливал с захватов - неплохой режим с быстрыми боями и даже, внезапно, неким тактическим элементом. Теперь есть очень стойкое желание ливать начать - это растянутое нечто с беготнёй по 100 раз от домика к домику очень утомляет.

2 лайка

Не стоит благодарить меня за помощь в сборе адекватных людей.

1 лайк

если тебе всё не нравится, то с какой целью ты заходишь в данную игру?. И после скольки смертей ты ливаешь? После 3х или 4х?

Очевидно же, что как и любой адекватный человек захожу с целью получения удовольствия от игры.

2 лайка

в ливерстве. Винрейты по 100% небось?

Быстрый бой , можно было за убийства , точки сбора и т.п дать побольше очков и всё. А так это беготня от точки к точке. Чтобы закончить бой чуточку быстрее , нужно 3 точки держать под своим контролем и как можно больше и это не ради победы , а ради быстрого окончания боя

Нет, в игре. А лив это своего рода фильтр того что мне не нравится. А на винрейт мне всегда было как то пофиг.

1 лайк

Всегда была беготня. Беготня по не продуманным с геймлейной точки зрения и логики мапдизайна картам. Я могу выделить только две карты в которых я не прочь сыграть в захвате. Это Усадьба в Москве и Рейхсконцелярия в Берлине. Все остальное тупая беготня.

Быстрая была , а сейчас тоже самое , но растянутое

он должен длится 3 часа

мало. 36 часов минимум.
и карты должны быть обьединенными кампанией по одной точке с локации. Например, если это кампания Москва, то в каждой локации должна быть точка захвата (карьер, леспромхоз, озеро, монастырь и т.д.).
за лив наказывать не баном, а отыгрышем ХХ часов в таком же режиме. Пока все не отыграешь - не будут выпадать другие режимы и карты.

5 лайков

Какой сейчас режим самый короткий?

судя по всему Вторжение

Не вторшайся и не захватывай, и будут идти меньше