Зачем самолётам разный калибр оружия?

В Тунисе у меня 6 лувел, а М1 открывается на 12-м :grin:

так это вообще кринж, разработчики не смогли в баланс это называется, и надо их просить переделать а не советовать другие “метовые” пушки.

Какой такой USMC. Проверил. Нет у моих солдат никаких усмс. Только спрингфилды - М1903А3.

Прикол, кстати. Спринг филд - Весеннее поле :grin:

1 лайк

самая первая

Левый ряд самая верхняя

Я понял. Говорю у меня те, которые с винтовками у них вторая - М1903А3. Она же, как я понимаю, лучше. Но толку. Долго перезаряжается. Так ты 100 штук убийств за катку не получишь. Со всеми этими винтовками и снайперками в лучшем случае 30 туш удаётся. Выцеживать там что-то поштучно. Нужны автоматчики и пулемётчики и лезть на передовую.

Ну это уже LaTrava Style. Я в игру играть пришёл, если вы сюда пришли учить других людей, как делать их работу - ваше право, но я пас.

1 лайк

Ненуачо, действительно же приятно играть в игру, в которой баланса нет вообще. Например Foxhole, где разработчики просто объявили одну сторону конфликта своей любимой и накачивают её нечестно сильной техникой и фишками, в результате чего за другую сторону играть физически невозможно. Так и тут, отсутсвие балансировки оружия и техники очень сильно бьёт по получению удовольствия от игры. Искренне надеюсь что всякие МКБшки и иже с ними получат в новой прокачке БР конца войны и из-под Москвы их унесёт кишечным ветром туда где им и место

Чувак, в новой прокачке именно им будет нормально, а вот союзникам…