Зачем покупать БП/Прем?

Каждый бой когда мне с сундука выпадает БП, вот такая картина:

И пофиг за какую сторону, не первый раз подмечаю что при игре с бонусами кидает с новичками против маршалов и генералов (прокачанные игроки). Без разницы что делаешь - жопу рвёшь и ставишь респы, или героически врываешься в топ 1, какая разница если катку не затащить?

При этом обычный (без бонусов) бой который СРАЗУ за предыдущим идёт выглядит так:

Инженером не бегал, лениво стрелял, вообще ничего не делал. А всё равно победа т.к. три маршала.

За дураков что ли держите, или что, я не могу понять. Без премов, бонусов, всякого прочего, но при обычной игре и даже проигрыше накидает больше чем со всеми этими платными допами.
А в чём мотивация платить, чтобы что, получать меньше чем без према, но с шильдиком?

Проклятье бустера.

1 лайк

А если купить все наборы, то рядом с кнопкой выхода появится кнопка “победить”. Даже ось выбирать не обязательно. ага

2 лайка

Зачем нужны бустеры и премаки? Бесполезные вещи, лучше буду дальше получать по 2-3к опыта за бой, вместо стабильных 20-30к…

В чём бугурт? Сравни второй скрин с третьим и посчитай, что чистого опыта ты заработал 4522 при хорошо отыгранном поражении и 1391 при плохо сыгранной победе, а Х1.5 множитель у тебя в обоих случаях был, так что разница только в бустере. В этом плане всё так, как и должно быть: по опыту выгоднее хорошо проиграть, чем выиграть, играя как попало.

Конкретно у тебя на скринах разница в три раза (на победной кроль-опере ты бы под бустером получил бы 3130 опыта и это раза в три меньше поражения на Котловане)

2 лайка

Я тоже так думал открывая очередной МП-40,но потом понял что боевой пропуск гораздо выгоднее и заявки золотые на всё что можно и бронзы с серебром, ну и золото возвращается. Для тех кто редко играет самое оно. Бывали случаи я даже до золотой заявки на технику не доходил, так как не было порой ни времени ни желания играть, но можно было других заявок на будущее нафармить

В составе который подсовывает бустер.

Наверное у человека бомбит от ежедневных сундуков за вход в игру, получая бустер тебя заведомо кидает в турбо слив/турбо победа где не успеваешь ничего сделать. По итогу ничего не получаешь

Все сходится это проклятие бустера.
20230406_150315

5 лайков

image

QWQtimorQWQ, по коням, у нас бустер, возможно с премом. Срочно врубай комп, будем руинить челу катки.

5 лайков

@O_V_e_R_L_0_R_D @105173336 а вот смотрите, есть разница в командах или нет?

Там они с фулл АВТ-40, и “ты-ты-ты-тыщ” весь бой, только успевай патроны ставить. Немцы с респа уйти не могли всю катку.

Ну что сказать. Старайтесь лучше. Я вот люблю собрать бустов жменю, этак что б было за 300%. И да в таких боях я на команду не расчитывая, а бегу все сам делать. И в целам получается неплохо. Вывожу хорошо. Сколько играл что с бустом что без выпадение команд рандомное и какой либо закономерности нет. Если конечно не брать такие кампании как Нормандия или ТО. Могу дать совет если только что играли в катке где со стороны противника было куча сильных игроков, то после окончания боя не жмите сразу начать поиск нового. Так как из-за низкого онлайна велика вероятность что вы снова нарветесь на этих ребят, особенно если они еще играют в отряде.

1 лайк

Москва (насколько я знаю, могу и ошибаться) китаец, так что тебе просто повезло, что они решили катнуть не противоположную сторону.

Сильно сомневаюсь, что их решения как-либо связаны с наличием или отсутствием у тебя бустера, хотя кто знает этих коммунистов…

1 лайк

Правильно, зачем? Все на Кёнигсбергскую операцию! Оружие даром.

Чем так опасны китайцы? Уже не раз их упоминали здесь на форуме в качестве отдельной категории игроков.

Они просто играют хорошо, слаженно и используют мету.

1 лайк

Конкретно те что на скрине скинутом выше, имеют свой дискорд канал и как правило катают со связью, но и по отдельности большинство из них достаточно сильные, чтобы тащить в солянову. Но в основном катают в стаках и выиграть такие бои не имея своего стака очень тяжело.

2 лайка