Зачем они это делают?

Зачем они гнутся? Я не использую QE т.к. оно абсолютно бесполезное. За все игры один раз был случай, когда я занял положение снайпером в окне и там как бы да, удавалось выглядывать и стрелять. В целом же бесполезная функция, учитывая, что иногда убивают даже если ты не только не выглядываешь, вообще не торчишь на виду, а стоишь за углом, за косяком и прилетает пуля сквозь стену.

А эти гнутся постоянно и гнутся не из-за укрытий, а просто гнутся. И сколько случаев было когда меня подстреливал гнутый. Это капец как бесит, когда прилетает от гнутого. Что с ними?!

1 лайк

Делают это упражнение каждый день, чтобы спина не болела

14 лайков

Для того чтобы ты пошел на форум и создал тему о том, как тебя это угнетает.

25 лайков

Это называется синдромом скиловичка.

7 лайков

В Пацифике же ввели ветер, влияющий на растительность, вот тощих горемык-недокормышей им и гнёт :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

Если всё-таки они тебя бесят, подстреливая, то не так уж и бесполезно)

Нужно написать крипипасту про “Гнущихся” …Ещё одна тайна Энлистеда…

2 лайка

:rofl: :grin: :+1: жизненно

Ткнул бы ему штыком в промежность чтоб не горбился и держал осанку ровной.

Страшилка на ночь. Секта Гнутых Энлистед.

В Энлистед существует таинственная секта «Гнутых». Гнутые — безжалостная группа людей, обладающих уникальной силой, отличающей их от остальных. Эта сила заключается в том, что они могут сгибать свое тело под экстремальными углами и использовать это, чтобы стрелять под любым углом. Гнутые не знают пощады и убивают всех на своем пути. Все боятся их необычайной способности изгибаться при стрельбе. Используя эту технику, они могут убивать издалека и никогда не промахиваться по цели.

Многие хотели бы быть Гнутыми, но никто не знает, откуда они взялись и почему всегда наклоняются при стрельбе.

Поэтому наша задача победить Гнутых и положить конец господству террора, которое они создали, овладев своими навыками изгиба и стрельбы под любым углом.

Задача эта не простая. Нужно будет пробиваться через катки, заполненные препятствиями, используя свои навыки изгиба, чтобы обойти их и уничтожить врагов издалека. По пути также придется искать подсказки о загадочном происхождении Гнутых и узнавать об их культуре. Возможно за ними стоит Дональд Трамп.

3 лайка

Смотри логику.

Игрок думает, что он киберкотлета.
Киберкотлета должна играть по мете.
По мете надо брать штурмовиков с пп.
По факту пп говно, но раз они мета, надо воевать.
Чтобы воевать с пп надо стрелять в голову, иначе тебя успеют раньше положить, так как пп говно и ттк долгое.
Они считают, что против них будут такие же метовые киберкотлеты.
Чтобы победить другую киберкотлету они делают ку-е в попытке прятать хитбокс головы.
Я, зная, что пп говно, беру пулемет и делаю бррр в тело. Гнутый отлетает с единственного попадания.

3 лайка

Ор XD