Зачем нужны Штурмовики?

Чтоб штурмовать и иметь автоматический темп стрельбы.
У меня карусель из штурмовиков/ десант/ инжы ивента.

полная чушь, сейчас гоняю на 3 бр, тк надоело катать с онли мадсеном, мосинками и ппс, но и 24/7 не хочу играть против тигорей и фг. в сетапе ппш41 секторный, ппс42, свт 38 и т34(1941) и чуточку дп, процентов 40 бойцов с мосинками, без панцерфауста в сетапе, дабы не видеть его в сталике и москве.
итог: за несколько дней с начала игры на 3 бр, попадая на 4-5бр, ни разу не было провальных матчей. все зависит исключительно от рук игрока и состава команды. можно и с мосинками пользу огромную приносить, если инженеры есть. а можно рвать жопу, но когда в команде мало играющих игроков, то матч обречен в любом случае.


Чушь не чушь но реальность такова. На 5 бр ппш41 проиграет всему.


Кстати, а когда играл с тем Rezero? А то он с читами играл и даже куда надо сообщали.

у Автохея не автоматический темп стрельбы? Вот что такого особенного ты делаешь штурмами, чего не сделают 9 рыл с автохеями?

2 лайка

КТХ на инженерной пушке ты не пробъёшь. бомб для него на 3 бре тоже недостаточно. Максимум - фаусты, но если тот не будет глубоко в СЗ стоять и каруселить КТ за КТ.

Автохей японская палка, а я за Германию играю. Нафига мне фг 42, без авто огня и 9 рыл стрелков без авто огня?
А тот же кригофф- десант, бреда с отсечкой- ограниченна.
Японцы у нас волшебные, а другие нет. Поэтому я от штурмовиков играю, это весело, и никто мне не будет тыкать аля “у советов нечем играть”, ибо на тот же stg44 стоит сразу 2 лучше шв, и ничего.

1 лайк

а на втором?

Спойлер


нажимаешь H и автоогонь появляется.

1 лайк

Вау, Кэп, удивил!
image

Мне прям весело будет переключать 9 рыл, каждый раз после спавна, особенно в момент боя за точки, и осознавать что половина ботов дохнет вообще не вступив в бой. Мне легче вместо этого геморроя взять штурмовиков, и минимизировать винтовки только инжами и пт бойцами.

1 лайк

я переключаю, секунд 5 занимает. Весело, не весело, если тебе не весело, не играй.

Вот и не играю только от винтовок, а от штурмовиков. Эффективнее, веселее, и нет геморроя.

Я не переключаю у всех, всё равно

:slight_smile:

На первом включил и хорош. Ну максимум ещё на одном-двумя получится отыграть, как раз пока развернусь в нужную сторону и переключу режим.

я постоянно переключаю

Это слишком сложно. А учитывая что сейчас авт не играбельная, многие юзают авс, а там авто-огня нету тоже по умолчанию но я не видел тем с нытьем по этому поводу.

1 лайк

Цифры врут авт удобен и практичен. Сам же ныл что цифры врут.

Ноют тут только осеводы на данный момент. А авт поломанная рандомной отдачей в разные стороны но кому я это объясняю.

Норм переобуваешься вчера про томик цифры врали сегодня авт неиграбелен и цифры не врут понял.

1 лайк

Еще читать не умеют. Эти цифры сейчас с нами в одной комнате?