Зачем нужны медики?

Я не совсем понимаю функционал медиков.

Отряд полностью вкачан, но за всё время игры возможность использовать медиков по назначению - лечить союзников - околонулевая.
med

По факту это какие-то штурмовики, которые аптечки разбрасывают.
Куча перков на хил союзников, но лечить то некого - все друг-друга ваншотят, найти раненого для его отхила крайне трудно.

6 лайков

Все правильно это эрзац штурмовики, пока не появятся нормальные. Дальше они бесполезны

2 лайка

Отряд медиков тащит меня в топ за счет:
Новичков которые с радостью захапывают аптечки еще на респе или раллике или перед точкой
Ботов которых бросил хозяин и их покоцало артой, стоят и ждут пока их полечат, а не бегают как игроки
Атак во фланг с дальнейшим трофеингом пулеметов и снайперок

По факту, любой пп это просто палка-поливалка для убийства одного или двух челов с норм вооружением

3 лайка

на точках сброс медикаментов - отхил союзников по возможности .
это действительно мини штурмы с повышенным отхилом но малым бк .по непонятной причине их нет в других отрядах кроме водителей что зря .
отряд может быть полезен если боты сами будут хилить раненых союзников - тоесть слабовата реализация задумки.
ну для атмосферности пойдет и кста профит хр тож неплохой .

1 лайк

О. хорошая идея, кидать ящик возле ралика, спасибо. Хотя я убрал их из сетапа как только последнюю ПП прокачал.

на точке всегда ящик кидаю, а с отхилом беда - раненых нет, только мёртвые)

Боты не способны из пункта А в пункт Б без приключений добежать, а сливаться по пути к раненому будут моментально.

Нда, жаль что временная эпоха не позволяет, а так бы аппарат дефибрилляции (изобретен в 60-х) решил бы проблему “мертвых” – для приведения в чувство валяющихся в отключке :slight_smile: Как в Left 4 Dead и др. играх.

1 лайк

Ну это нужно коренную механику вводить - состояние между “живым” и “мертвым”. А ревайв хоть прямым массажем сердца делать.

1 лайк

в этой игре скорее были нужны не медики, но некроманты

Спойлер

найди медика -))
6stg2

не совсем,применение у них есть

отстойно,что разрабы не прикрутили до сих пор фичу с солдатами за зз