Зачем нужна гармонизация для стримера?

“в настройках появился функционал гармонизации, который маскирует ники, — полезная возможность для стримеров”

Полезная чем? Даже если я увижу стримлера в противоположной команде и злорадно захочу поставить персональный дизлайк (хедшот), то КАК я вычислю его в бегущей толпе врагов? Ников над зольдатами супротивника какбэ нет.
Или мы чего-то не знаем, и это - заготовка на будущее?

Это работает наоборот вроде как. У стримера все ники меняются.

2 лайка

Так и я про то же. Что включай гармонизацию, что не включай - ты все равно в бою его не увидишь. Максимум в списке команд по табу.

Его не смогут стримснайпить и ему не прилетит бан за ник игрока по типу чвк ваффен сс

2 лайка

А толку стримснайпить, если ты не знаешь, кого?

Тут да. Отрепортить такого уже не получится. Но это уже проблема для разработчиков, а не игроков.
Да и подобному фрукту стримить особого смысла нет - ни одна реферальная программа такого не примет.

Вам уже пытались пояснить, гармонизация работает наоборот.
Стример с включенной гармонизацией видит ненастоящие ники игроков - они заменяются на случайно сгенерированные. Работает это только в бою и на экране послебоевой статистики.
Ник стримера при этом никак не меняется ни для него самого, ни для игроков противоположной или союзной команды.

1 лайк

это сделано чтоб ты не ворвался в бой с ником “я твою маму трубу шатал”, или “все негры медики”. Снимут монетизацию в таком стриме, или вообще блокнут канал.

1 лайк

Камерад, спасибо! Сразу не допер при прочтении пачноута. Теперь все понятно :kissing_closed_eyes:

1 лайк

Не-не! Я тож так подумал сперва. Но мне пояснили, что это работает наоборот - стримлер не видит всякую ересь в никах. Соответственно, не рискует получить бан за всяких дебилушек, которых случайно показал во время трансляции.

так а я о чем написал? Короч забей, главное что разобрался )

1 лайк

Так точно. Стример не тупой, ага )))

На самом деле это хорошая тема, потому что у некоторых игроков есть названия запрещенных организаций в Никах, а режим скрывает. Спссибо

Моими словами говоришь, кум! (с). В ряде случаев было печальненько слетать с монетизациии из-за дурачка в чате или в списке команд. Так что резко одобряю.

Это сделано для того чтобы ещё больше китайцев играло. Больше сквадов спамометов. Только китайских стримеров это и волновало, о чем они и написали сразу в теме по обновлению.

Камерад, тогда это очень тупые стримеры. Ну или начинающие.
У листка не тот онлайн, чтобы на нем дичайше поднять аудиторию и сказочно обогатиться.

1 лайк

Полагаю это сознательная политика продвижения листка в китай.

1 лайк