Забрать

:rofl::rofl::rofl::rofl: не позорься… При каком угле встречи??? 90 град… Еще раз говорю хочешь чет доказать проведи тест… А не предлагай вариант траты времени на верт пикирование с тратой кучи времени

1 лайк

Да, 90 градусов и ктх Рип, а вот совсем слабый новый хешшиль все убивает в борт спокойно ваншотом.

1 лайк

друг, ты хоть бы 9 классов общеобразовательных окончил прежде, чем писать на форум. хотя как по мне ну уж слишком очевидно то, что самолет летает в воздухе над танком)))

1 лайк

Читай уже хоть что то!!! А не юли откровенной фигней… Пытаясь чет сказать без оснований… Как докажешь мне ту же легкость и комфорт и пробитие в лоб так и будешь чет говорить писать… А так ты как буд то первый день в игре…

ну так плохому танцору … жмут, то что ты не можешь убить танк с этих каморников это проблемы со скиллом, а не проблемы с самолетом))

В лоб просто) не то что в борт)

1 лайк

Опять тыиуходишь в сторону… Юлишь… А по сути только доказал мои слова про неудобство использования… Когда любой немчик с пальцем в носу прошьет в лоб ис 2 а СССР будет камикадзить под 90 град… Типичный пук от немцелюбов…

1 лайк

удачи пробить сис в реальном бою, особенно вспоминая наложенное на него заклинание абобы))

Да чёт пробиваю и это совсем не сложно.

2 лайка

дооо, чот помнится, когда я брал сис резко пак43 переставал меня пробивать почему то, интересно почему же. я уж молчу о непробитиях шермана в борт))

Проблемы со скилом, иди в вар Тандер потрениренеруйся что-ли.

2 лайка

Да я понял уже…
Человек отыграв столько боев вооще не шарит за метовость, удобство использования, ттх и прочие игровые аспекты… Пока по щелчку мышки хеншель будет сносить в табло 2 исы и прочее, советскому воину на яке пол матча надо будет зайти на цель. Тратить время на зенитки вместо стройки респов. Опять увод от основной механики- захват точек… Приеду с командировки проведу тотальный тест.

5 як играет на 3бр, а тот что из прокачки который ещё хуже на 4бр.
И самое главное як9к это данат.

1 лайк

Да донат не донат не важно… Я просто теперь хочу сравнить… Раз ктот пукнул что это тож имба и выставил их равными

каждый день тренируюсь бро, не вызывает никакой проблемы убить сис, если его улитка намеренно не защищает своей магией))

Не плачь.

1 лайк

действительно, у одной фракции медленный бревнолет с плохой скорострельностью пушки, а у другой полноценный истребитель с аналогичными пт возможностями, но при этом сильно лучшими лтх. угадайте с трех раз, что имба, как говорится

1 лайк

да-да
калибр не аргумент может циферки не подведут?
сЫльные и имбовые советские Яки


Слабый хеншель, место которому 1 бр

ПыСы
наверное стоило бы дали вам такой бревнолёт, чтоб не звездились
тут пробитие хотя бы меньше, хотя первые бры всё будут так же страдать

2 лайка

бро, я тоже умею делать скрины в вортанде



3бр, нужно попадать сверху, а не в борт + не ваншотит.
Ещё что-то?

1 лайк