Забрать

Никто не против , играй за кого хочешь.

2 лайка

я вроде не с тобой разговаривал, пусть человечек ответит, а то быстро он умолк, как дело до каких то предложений дошло, интересно почему же :thinking:

1 лайк

Пора признаться: я испугался тебя и твоей позиции, и убежал поджав хвост

Забрать у людей, которые не могут в орфографию, возможность плодить темы. Собственно тут больше нечего говорить, так не должно быть ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах.

5 лайков

Я, у меня не прокачаны авс, :frowning:

Тогда у немцев забираем крейгоф и фг с графиком ибо нефиг.

Тема кринж, закрыто.

2 лайка

Оба оружия поломаны и не практически не заслуживают внимания.

1 лайк

Потому что калибр 45 и Бр 3

ну так надо его перенести на 5, я уж молчу, что 45мм это плюс, а не минус

1 лайк

Равны. Они все втроём обосраны. Самый читый это авс за счет урора

Сравнил, и чет на фоне крингофа авс такое себе а уж темболее авт…

Видно будет после обновы) если хеншель будет прошивать ис -2 а як тигра 2 не будет то считай не то что умалчивать вообще можно в расчет не брать такое изменение.

искперт, у тебя хоть что то из вышеперечисленного есть?)

2 лайка

А по существу?

тоесть ты щас мне рассказываешь результаты своего гадания на кофейной гуще?)

2 лайка

Ты хоть что нибудь можешь написать или ты в коме?

Видно будет после обновы) если хеншель будет прошивать ис -2 а як тигра 2 не будет то считай не то что умалчивать вообще можно в расчет не брать такое изменение.
На читай внимательно

Если ты заговорил про як то ты на каком-то уровне сознания выставил в ровень калибры орудия… :rofl:
Хочешь чет доказать о конкурентноспособности яка ( с мощными на твой взгляд каморниками) то проведи тесты. Возьми бр техники где эти самолеты могут оказаться и просто в легком пикировании постреляй в силуэт танков… ( на хеншеле можешь даже ис 2 пострелять) как проведешь тест и докажешь что в лоб прошил не напрягаясь и без лишних маневров ктх, тошда про твои слова умалчивание можно будет сказать: а действительно же… А так обычная попытка пу*нуть в чат " экспëрта".

ну ты хоть бы поинтересовался вопросом прежде, чем вступать в полемику. проста диржу в курси, чо линта с камарникаме на йак9к прабивает ктх в кришу башне. твои высказывания тебя лишь в негативном свете выставляют на данный момент

Да, не кстати крейгоф даже лучше, магаз на 20, комфортная отдача, и так далее и что самое главное для десанта - большой бк + низкий расход.

1 лайк