За ссср не играеца

За высокоуровневый совек бесполезно что то преодолевать. В том бою меня со спины обошел бомжик с беретой на 20 патрон в форме снайпера, и ныкаясь в той херне куда залазят машине днище ремонтировать, (на тракторном таких траншеек много), положил мне мой отряд АСников в два зажима, пока я отстреливался спереди. Я кринжанул и вышел)

Я за то что ты не переиграешь 5-7 чуваков которые обходят с фланга, ныкаются, выпасают танчики и т.д.

Это профдеформация… спустя годы игры приходишь к понимаю, что в игре есть только немцы.
Остальные так, по праздникам разок сыграть.

1 лайк

Немцы и японцы*
Эх, если бы там карты были ещё норм, по любому тыщу матчей за них наколотил бы, а так блевать охота становится

Я так и не осилил их.

Вроде и красиво, и серые зоны расширенные, но геймплей…

я больше всего угараю с японских карт, что летная перезаряжалка со стороны врага. Такой аут просто


Геноцид немцев произошёл

1 лайк

как то мало опыта нафармилось…


советский ппс сбивает упорантов на немцах еще

Да нормально вродь играется за советов…


Только бафф для опыта за случайную сторону почти нереально получить на советах… Постоянно за немцев кидать будет…

ну так 80 килов умнож на очки за убийства, просто зажали их в лес ,а потом геноцид немцев почти на точке их респа )

У тебя есть понимание, что ты хвастаешься ботокаткой, судя по полностью ливнувшей команде противника?
Тех, кто ливает, заменяют боты

1 лайк

Ты просто встретил 4 столпа советской мощи
1727983198926

3 лайка

Ну так их довели до лива, почему мне не показать геноцид немцев ?

1 лайк

Заходишь в катку за совек.

Ожидания насчет тиммейтов:

Реальность:

7 лайков

Клиенты Адельгиды в Прибалтике:

1 лайк

побеждать

1 лайк

а если серьезно, смотря на каком бр играешь и делать максимально подходящие сетапы

Тупа 2ой бр.

Ну заплачь. Литерали анплеибл другие нации, жаль статистика говорит об обратном.
image

2 лайка