За шел я тут в тундру так вот они забили на большие карты хотяя обещлаи и деалали - как думаетее тут будет или так же забьют?

Я в тундру играл с збт и игра имела потенциал ,даже щас там на такнах очень качественный гемплей в плане реализму -тут конечно пластмассово все

Но там разрабы забили на развитие игры и режимов

И вот я думаю а что будет тут - будет ли интресный режим с большими картами или игра ждет учесть тундры

Я прям чуствую как у меня ум деградирует от слишком простого гемплея

Но тут весело все же .

Вот интресно каким пудет пойдут разрабы -забьт или не забьют

Пока вся игровая индустрия скатилась из за того что разрабы забивают на свои игры и развитие гемплея -сделают одно и доят доят игроков )))

Я то плачу тут за сезон пассы и иногда за прем но обидно если будет как с тундрой )

2 лайка

А в Enlisted разве разрабы обещали большие карты?

И? Я тоже плачу и мне ваши большие карты никуда не уперлись

1 лайк

Как только что-то относительно историческое нашлось(листед)-я ушла с тундры. Да, там красиво, детально. Возможно многое учитывается. Качественно. Но эта мешанина всех наций-просто дико отторгает…

1 лайк

Меня так забавляют формулировки “участь тундры” . Будто бы тундра сейчас не на пике своей популярности.

Очень многие просят Не делать большие карты. Если резвым танкам ещё нормально, то что-то тяжёлое будет пол боя ехать. Аналогично с ночными боями. Красиво, необычно, но неиграбельно для большинства.

Ничего себе новости. Проекты созданные для заработка денег… зарабатывают деньги. Никогда бы не подумал, что такое возможно, как низко пала игровая индустрия.

Он самоокупаемый. Вроде весной уже можно было бесплатно купить себе пасс только за счёт того золота, что давалось в бесплатной линии за 1.5 года.

1 лайк

во первых они уже ест ьв модах -чеого не было в тундре

во вторых они нужны как отдельный режим конечно же

Большие карты это отдельный режим что с вами любителями контерстрайка не пресекаться))
это долгие тактчиеские бои -всю игровую индустрию такие хомячки похерили))

Так а что ты тогда тут делаешь ? Больших карт тут не было и никто не обещал. Вон кузинка есть, листок на больших картах - летс гоу

а в прятки играть или глубоко в тыл проникать и диверсии делать, пока ОСЬ за 30 секунд точки берет? :slight_smile:

лучше игр на Тушино, наверно уже не реализовать.

1 лайк

Ну в тундре можно в РБ пошпилить, хотя там тоже цирк с трофейной техников.

Да там такой же цирк. Италия, швеция и америка против германии, ссср и израиля.

За шел я тут в тундру по смотреть

я настолько дед инсайд что был на збт тундыры)

так вот что он сделали за 11 лет -удалили режим большой карты противостоянии )) 11 лет они ничеого не делают только клепая новые танки))

1 лайк