За императора. Новые карты для япони

За япов унас только 1 карта .
Я предлогаю добавить карту начала войны и еë конца. Плюс совецко японская карта.

Начало войны бои за озеро Хасан .


Screenshot_20240820-005525_2
Это даст нам долгожданвй совецко японский фронт. И новые карты для япони.

Конец войны
Бои за Окинаву


Тут карта для 3-5 бр. Даст разнобразие.
Вот немногг фото для сранения с тем что есть в игре:




Карта для ссср и япони конец войны.
Манджурская операцыя .


Даст доп карту для ссср что позволит вывести Сталинград из ротацы 5 бр.

5 лайков

Нет, нет, нееееет
Только не ТО

2 лайка

Они и так вероятно Маньчжурию делают

Ээээ, зачем?
Его впринципе вырезать надо, либо перерабатывать кардинально

А что плохово в то?

Карты, они ужасны. А с нашим ИИ они еще ужасней

Не, не, только не за озеро Хасан. Это не относится ко второй мировой

Ну унас бои за гвадалканал вот фото из реальности



А вот за окинаву


Окинава больше гор и меньше всяких пишер.

2 лайка

Извините конечно, но мы все же не а хойку играем, можете показать как выглядят поля сражения? Что в них интересного? Какие особенности могут быть в картах? Например на Окинаве я знаю точно был японский замок, который разрушился во время Второй мировой, были ли там бои? Маньчжурская операция огромная, какие бои могут быть особенно интересные, например как та же крепость “Голова тигра”?

1 лайк

Да пожалуй соглашусь. Не добовлять реальные фото было ошибкой

гора Пулемёт. Озеро Заяц. Совеки в своём репертуаре…

1 лайк

Вторая мировая началась в 1937. Живи с этим

1 лайк

Поддержу комментаторов выше, нужна конкретика и хотя бы описание местности тобою предлагаемой. Маньчжурия крайне большая территория, и неясно что конкретно тебя там заинтересовало. Лично мне вспоминаются только кадры, когда Красная армия входит в Порт-Артур.

А вот Окинава взаправду очень нужна, и учитывая её частое появление в кино, в играх и в принципе культурную значимость для обеих сторон её будет несложно реализовать.

Однако, зачем удалять Сталинград из боёв V БР?

Зачем удалять только с 5 бр, если можно удалить из игры

1 лайк

Скилл ишью, кривоид.

Вообще с тких карт и нужно начинать кампанию. Максимально колоритных, а уже потом для ценителей истории всякие битвы за 3 пещеры и сельский сортир под Москвой

Чо

Наивный
image

1 лайк

Мне идея пещер очень зашла, как мне кажется очень интересная реализация ближних боёв а ТО, единственное что хромает освещения. Да и корабль севший на мель и уничтоженный H8K3 выглядит тоже очень здорово, только реализация на очень низком уровне. У корабля сломаны все пути и ориентация у ботов в принципе, а у H8K3 слишком открытая местность, так все ещё и окружено водой.