За что такой сильный нерф СССР?

image

Товарищи! ЗА ЧТО? ВЕРНИТЕ

  • Вы видите АВС?
  • НЕТ.
  • А она есть!
9 лайков

КОНФИСКОВАНА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАГАНА
впредь будьте осторожны

7 лайков

Учитывая что у многих критические ошибки с вылетом, у всего оружия сломана отдача (ёё нет :melting_face:), у оружия дульная вспышка может быть вверху, а точки захвата могут быть в серой зоне, то пропажа картинки АВС 36 уже выглядит как что то нормальное.

1 лайк

За использование драчунской масяндры. Хуже только 1000+907 ноулайф изи про гангста скам изи ишью масяндра дiдов.

Мы наконец нашли причину, почему половина советов бегает с мосиной на 5 бр.

6 лайков

Кстати парадокс, но на фоне того что у большей части оружия отдача исчезла, у некоторых она наоборот патологически усилилась относительно того что было (например, у КЕ-7). Выходит что ворвавшийся в студию разработчиков дикий павиан не просто подергал один тумблер и все сломал, он дергал тумблеры (относительно) вдумчиво и закладывал какой-то сакральный смысл в избирательную поломку базовых механик игры.

Ну или это все просто блажь и в игре случилось обновление (ДЕЗЕРТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР 2.0) ОТДААААААААААААААААААААААЧА.

2 лайка

Посхалко))))

Вот на 3 БР редко у Японии играл, а с Sig Ke7 вообще почти не бегал (из за того что пулемёт является трофеем мне было с ним не очень интересно, хотелось играть японией с японским оружием), но вроде что тогда, что сейчас отдача слабая, но когда в первый раз будучи уставшим я запустил бой на 5 БР Японии после патча, и взял в руки ПП ТА и авт. Тип Хей, сказать что я удивился, ничего не сказать. При чём если это сделали случайно, то я не понимаю как? Если специально, то я не понимаю зачем? Я к мобильной Call of Duty играя на телефоне ощущаю там отдачу лучше чем здесь :melting_face:.

Я тут внезапно обнаружил что у снайперской винтовки Мосина теперь появилось сильное подбрасывание вверх при стрельбе. Вот кажется куда вся отдача игры ушла.

2 лайка

О мац гад, что же там тогда с мадсеном.

1 лайк