Южно-Сахалинская операция

Я хочу предложить разработчикам добавить новую карту, она может называтся битва за Южный Сахалин. Суть в том что можно добавить карту где будет сражаться Япония и СССР в 1945 году и японские войска будут больше обороняться чем нападать а СССР наоборот будет больше карт с захватом. Вот моя идея чтобы объеденить две наций которые не могут встретиться в рандоме. По тому что Япония воюет только с США а СССР только с Германией

13 лайков

лишь бы не халкин гол с полями-полей и переправами

4 лайка

Нафиг этот халхингол, это карта битвы ещё до 2 мировой.
А вот Манчжурия топ + атмосфера, там были что т26 что т34 85.

8 лайков

там да, там всю старую экипировку применили, и новую привезли. на все бр пойдет.

4 лайка

Халхин-Гол и Хасан так-то можно включать в ВМВ.

1 лайк

Я за любой советско-японский фронт, может хоть тогда обе фракции перестанут обделять контентом, особенно япов.

2 лайка

Советско-Японские войни было 11 мая — 16 сентября 1939 года и
9 августа 3 сентября 1945 года.
Бирманская кампания (англ. Burma campaign) — боевые действия на территории Бирмы с января 1942 по июль 1945 года в ходе Второй мировой войны между британскими войсками (в том числе индийскими и бирманскими частями, а также китайскими войсками и американскими соединениями) с одной стороны и японскими войсками (включая прояпонские бирманские и индийские части), с другой.

Маньчжурия круче. И её ввод логичнее. Но Халхин Гол тоже можно. Но только после Маньчжурии.

Как это без Гооооооооола?

Согласен. А то у Японии только эти тихо океанские острова хоть что-то будет новое

1 лайк

Советско-японские пограничные конфликты нужно на 1 бр сделать
Начало
1932 год
Окончание:
1939 год

Можно но лучше не надо, ис2 в халхин голе такое себе

3 лайка

По факту он везде такое себе

Так Халхин-Гол для 1-3 БРа.
А Манчжурия может подойти на все БРы.
Ибо использовали все - от довоенных Т-26 и БТ-7, до новейших Т-34-85 и ИС-2.

1 лайк

Если не ошибаюсь, то ИС-2 там не было. Без разницы, конечно, просто подметил.

1 лайк

Как будто это помешает там появиться тем же ИС-3/Т-44.
Или раньше мешало MkBшкам и F2 в Москве.

1 лайк

Пусть сначало починят АВТ и АФ, дадут норм танк на Бр5. Бегать с АВТ против Автохэев такое себе

3 лайка

Я так и сказал

У нас игра, а не реконструкция.
Просто частенько вижу инфу про ИС-2 (а то и ИС-3) в Советско-Японской, но ни фоток, ни документов с пруфами не встречал.

Да в Маньжурской операции что только небыло и т-26, БТ-5,БТ-7 и другой устаревший мусор что Японцам и не снилось (у них танки и то хуже были, что эти советские лёгкие танчики просто гений инженерной мысли)

Вот поэтому Манчжурия топ.

1 лайк